Мать Аршавина нанесла новый удар по больной экс-невестке

Семья футболиста требует с Алисы два миллиона рублей.
Алиса Аршавина — фото
Алиса Аршавина
Фото: Instagram*.com

Алиса Аршавина, перенесшая в феврале кому, получила от бывшей свекрови неприятный сюрприз. Мать Андрея Аршавина твердо намерена взыскать с неё примерно два миллиона рублей. Оказалось, что экс-супруга футболиста до сих пор проживает с детьми в квартире, собственником которой является мать спортсмена.

Как сообщили СМИ, Татьяна Аршавина подала иск в Приморский районный суд из-за того, что её бывшая невестка незаконно занимает жилплощадь. Мать спортсмена посчитала, что могла бы сдавать жильё и получать с этого денежную выгоду. Раз ей не удалось выгнать Алису с детьми даже после завершения суда, она решила действовать по-другому.

«Истец рассказала, что ответчик Алиса Аршавина в течение длительного времени без каких-либо правовых оснований проживает в ее квартире, даже при наличии судебного решения о выселении, и просит взыскать деньги»,

— сообщает РИА Новости.

Бывшая жена Аршавина пока что не прокомментировала начало новых судебных разборок. Не исключено, что она до сих пор находится в больнице. Во всяком случае, она не проявляет активности в Сети.

Известно, что Алиса страдает от редкого аутоиммунного заболевания. О своём недуге она рассказала в начале года. Бывшая жена Аршавина перенесла уже несколько операций, но врачи до сих пор не дают никаких прогнозов о её будущем.

Андрей женился в 2016 году, когда Алиса забеременела. Через полгода после торжества у пары родилась дочка Есения. Спортсмен также занимался воспитанием двух старших детей супруги от предыдущих отношений. До свадьбы Аршавин жил с Юлией Барановской, родившей ему двоих сыновей и дочку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог