«Мастер эпиляции на карантине»: Рудковская показала волосатые ноги
Продюсер подняла настроение фанатам, сняв забавное видео.
12.04.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Парад идиотов продолжается. Почему Янка фото не отфотошопила, старая, непромытая.

  • #
    Какие проблемы? Это все делается в домашних условиях, на карантине. Просто трагедия. Может еще и зубы чистить нужно вызывать мастера. или кто-то забыл, где находятся руки.

    • > Осьминожка-3857
      #
      Осьминожка-3857, скоро эта дебилка ман давушку свою демонстрировать будет. Еще пара недель карантина, и начнет. Тошнотворная бабища!

      • > Колечко-1236
        #
        Колечко-1236,

    • > Колечко-1236
      #
      Осьминожка-3857, ну, что Вы, бывшая палиКмаХтерша, не может себе побрить ноги, она теперичи звЯзда)))

  • #
    Автор и вправду полагает, что это ноги Александра Плющенко? Или считает, что мужа Рудковской зовут Александр?

    • > Птичка-6146
      #
      Птичка-6146, мда, не хватает советской цензуры и гостов)

      • > Андроид-9256
        #
        Андроид-9256, лучше б тр ахнулись на камеру - как минимум что-то оригинальное. А то лежит на ней сзади, вхолостую ногами машет... Что это? Не стоит? Ну ладно, тогда хоть так.


  • #
    Вымахал, однако, Александр Плющенко! Вроде лет шести-семи еще намедни был)

  • #
    Рудковские, агаты , джиганихи .... занимаются всякой херней и причем весь этот понос выставляют на показуху, кому интересны ваши волосатые ноги, жопы , разборки не понятно! Вся эта шоубизная *********** сидящая на карантине, полная тошниловка! А то что Нагиев пожертвовал 10 млн на ИВЛ, об этом никто не пишет!

  • #
    А в каком месте смеяться?

  • #
    Фантастически мерзкая баба!

  • #
    Два идиота на карантине

  • #
    Улыбнуло. Впервые что-то смешное от этой семьи. Может подобреют?

  • #
    Осталось только небритую ватрушку показать...

  • #
    Да ,бог не дал ума

  • #
    Блин, а на фига мне сейчас эта пара? Как и миллионам россиян Достали эти богатые и защищённые от всяких проблем господа!!!. Слиняют за границу на свои виллы, патриоты фиговы! сколько можно писать об этих людях!!!!!!!! ДОСТАЛИ!!! Ладно, они нескромные, но вы, писатели, вы себя хоть уважайте. Не в такое страшное время пиарить всю эту попсу!!! ГРЕХ!!!

  • #
    Я всё не могла понять что же в ней не так. Сейчас дошло- прическа у неё идиотская. Нельзя прилизывать 3 волосинки, если у тебя круглое лицо

    • > Молния-4023
      #
      Молния-4023, в ней все не так. 3 волосины - это мелочи.

  • #
    Страшилище и *******.

  • #
    Где ее дети от Батурина, за которыми она все лазила по заборам ..

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Брэд Питт (Brad Pitt) Брэд Питт (Brad Pitt) актер, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +