Владимира Машкова удивили подарком

У знаменитого актера и режиссера появился модный самокат.
29 Августа 2018

Владимир Машков стал обладателем самого модного в этом сезоне средства передвижения — компактного самоката. Необычный презент сделали 54-летнему актеру и режиссеру коллеги по Московскому театру Олега Табакова, который он возглавляет. «Владимир Львович — очень активный человек, — говорят в театре. — Конечно, на самокате он не поедет на работу, но может с удовольствием покататься вечером». Обычно Машков передвигается по городу на джипе, с водителем.

В последнее время Владимир  Львович занят на съемках нового фильма Романа Прыгунова «Миллиардер». По сюжету фильма герой Машкова  — суперуспешный банкир, но малоприятный человек. Не желая иметь ничего общего со своими многочисленными наследниками, он переписал бизнес на партнера. Но когда тот умирает, единственный шанс вернуть состояние ? добраться до хранилища собственного банка в Монте-Карло и выкрасть расписку. Помочь главному герою берутся его собственные дети.

«Меня привлек очень хороший сценарий, написанный Андреем Золотаревым, и прекрасная команда во главе с режиссером, — говорит Машков. — Я очень быстро принял решение стать частью этой команды. Для меня это кино о том, что человек – существо текучее. Как говорил Лев Николаевич Толстой, ругаешь злого, а он добрый. От этого и велик человек, от этого и нельзя его осуждать. Кино о переменах в людях, не только внешних переменах, но и внутренних, которые случаются, когда люди находят то, что им нужно, то, без чего нельзя в жизни».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог