Маша Малиновская «потеряла» своё лицо из-за пластики

Звезду окончательно перестали узнавать.
23 Апреля 2019
Маша Малиновская
Маша Малиновская
Фото: @malinovskaya_tv Instagram*
Маша Малиновская
Маша Малиновская
Фото: @malinovskaya_tv Instagram*

Машу Малиновскую уже не узнают не только поклонники, но и коллеги. На новых снимках, которые публикуются в Сети, у телеведущей абсолютно «новое» лицо. Кому-то перемены во внешности Малиновской нравятся, другим не очень. Однако факт того, что звезда кардинально изменилась отрицать было бы глупо.

Маша Малиновская
Маша Малиновская
Фото: @malinovskaya_tv Instagram*

Одно время Маша увлекалась пластической хирургией, что, как считают поклонники, крайне негативно отразилось на внешности знаменитой блондинки. Потом она экспериментировала с прической, перекрашиваясь из блондинки в брюнетку и обратно. А затем Малиновская объявила войну лишнему весу. В прошлом году Маша заявила о том, что считает себя «пухляшом» и решила похудеть. Ей удалось осуществить задуманное и фигура телеведущей стала еще более стройной. 

Фанаты подозревают, что изменения во внешности звезды связаны не только с «пластикой» и похудением, но и с фотошопом. Якобы 38-летняя Малиновская потеряла чувство меры, обрабатывая свои портреты в фоторедакторе. Впрочем, этим грешат многие звезды российского шоу-бизнеса. 

Как бы там ни было, Маша надеется, что новая внешность поможет ей вернуться «в строй». Она мечтает получить работу на телевидении и снова быть на пике популярности. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог