Маша Малиновская изменилась до неузнаваемости
Телеведущая поправилась и покрасила волосы в темный цвет.
16.06.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Где та платье полнит! Наоборот хорошо выглядеть стала, нормальная женственная фигура, с таким цветом волос на фото даже чем то на Монику Беллуччи смахивает! Что у нас за пропаганда в СМИ- чем худее , тем лучше. Фото аннорексичек выкладывают (Бузова и т.д.).

  • #
    Тоже надоела мода на скелетов. Хорошо Маша выглядит. Цвет волос ей идет. И фигура хорошая, женственная очень, формы хоть появились округлые.

  • #
    Если кому-то Малиновская кажется располневшей, то этому человеку надо обратиться к психиатру, причем не откладывая.


  • #
    Мдааа... Прекрасно выглядевшую женщину назвать "пополневшей". Явно текст писала почти аннорексичка.

  • #
    Автор с ума сбежала. Вот ни разу я не поклонница Малиновской, но выглядит она прекрасно. Где полнота? В каком месте? Руки прям изящнейшие, талия.

  • #
    Ой, правда! Платье - восхитительное! Цвет волос и причёска - суперско! Образ - изумительный! Куколка!Глаз не оторвать! Заглядение! Радуюсь и любуюсь! Давненько не было такого гармоничного и прекрасного образа у наших медийных дамочек!Браво, Маша! Всех переплюнула!Желаю тебе всех благ и счастья !

    • > Привидение-2544
      #
      Привидение-2544, да уж, действительно Маша нас поразила и восхитила своим обновлением. Вот почему так несправедливо, и красива и душевно хорошая, а личная жизнь и карьера не очень удачно складывается...жаль прям...

  • #
    Ух,хороша,чертовка!Я бы её тоже не узнал.Секс-бомба,больше добавить нечего.

  • #
    Хороша Маша! Отлично выглядит!

  • #
    Шикарный видок, теперь надо обратно имя на Марину поменять, больше подходит, исправится карма и жизнь наладится.

    • > Облачко-2554
      #
      Облачко-2554, Соглашусь и поддержу вас. Какая она теперь Маша? Что ж до старости Машей быть? Марина- да! Надо ей вернуться к своему родному имени.
  • ЖиганЛимон

    #
    Вот тут ,она вообще секси-девочка.Она прекрасна в тёмном цвете волос!)))))))Изящная Красотка!

  • #
    Ну если это пополневшая фигура,то что говорить об обычных женщинах на улицах городов?Жирдяйки?С ума уже все посходили с похудениями,честное слово!!!

  • #
    Я тоже не узнала!!! Совсем другая
  • Лизок

    #
    Не, ну учитывая какой она была дохлятиной, то каэш поправилась. Разожралась килограмма на четыре ))))))) И губы вроде бы сдула, молодец.

  • #
    Выглядит шикарно! С темными волосами помолодела лет на 20. Ну просто красотка! Да, и Марина лучше. Просто идет это имя к этому темноволосому образу. Короче, я в восторге.

  • #
    Хоть на человека и женщину стала похожа, а не на силиконовую куклу.

  • #
    Сильно постарела и пополнела.

  • #
    женщине нужен муж.

  • #
    А ЧТО ДЕЛАТЬ? ОНА ТО И ДАРОМ НИКОМУ НЕ НУЖНА! НУЖНО Ж ХОТЬ КАК ТО ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ? ОНА Ж УЖЕ ДАВНО СТАРАЯ ВЕШАЛКА!

  • #
    обезьяна

  • #
    Выглядит элегантно и стильно. Молодец! Превратилась из вульгарно-кричащей безвкусицы в очаровательную женщину. Немного силикона с губ убрать и полный порядок! так держать!

  • #
    Спасибо, поржала с "пополневшей фигуры" )) Вот трагедия...Общественность привыкла видеть... Я бы сказала, что 99% до лампочки вообще

  • #
    нормальная худых я не люблю...смешные они.не жопы не грудей нет.и обижены.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +