Мартин Скорсезе расскажет об экстазе

Известный режиссер Мартин Скорсезе объявил о своем новом проекте — им станет любовная драма...
17 Мая 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Известный режиссер Мартин Скорсезе объявил о своем новом проекте — им станет любовная драма «Серебряный призрак», сообщает «Empire Online». Название фильма отсылает к одной из первых моделей автомобилей «Роллс-Ройс», а сюжет построен на сложных взаимоотношениях людей, связанных с историей легендарной марки — лорда Монтегю и его окружения. Элеонор Торнтон, секретарша Монтегю, связь с которой семья лорда не одобряла, послужила моделью для знаменитой фигурки на капоте автомобиля, известной под именем «Дух Экстаза», что еще больше накалило страсти. «Я прочитал историю «Серебряного призрака» и был совершенно ею очарован, — рассказал Скорсезе. — Я сразу подумал: «Об этом нужно снять картину!»

Так что когда мне предложили стать продюсером проекта вместе с Ричардом Аттенборо и Энтони Хаасом, я ни секунды не колебался».

«Мартин Скорсезе — гигант кино, и я очень рад работать с ним и с Энтони, — прокомментировал новость Аттенборо. — Это прекрасная команда для воплощения столь необычной истории». Режиссер и сценарист «Серебряного призрака» пока не определены. Следующим фильмом, в котором Скорсезе выступит в качестве режиссера, станет «Волк с Уолл-стрит» с Леонардо Ди Каприо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог