Маршал арендовал автомобиль за 42 миллиона рублей

Певец снял совместное видео с рэпером T-Kilah.
11 Сентября 2015
T-Killah и Александр Маршал
T-Killah и Маршал выстроили кладбище в центре Москвы
Фото: Пресс-служба T-Killah

T-Killah и Александр Маршал сняли клип на песню «Я буду помнить». Режиссером ролика стал Хиндрек Маасик. «Мне позвонил Хиндрек, я ему предложил поработать над этим видео, он послушал трек «Я буду помнить» и написал на него сценарий, который отличался от всех, что мне присылали до этого! — рассказал 7days.ru T-Killah. — Я показал его Саше Маршалу, и мы приняли решение снимать». 

Главная роль досталась молодому, но уже популярному актеру Артему Алексееву, известному по ролям в сериалах телеканала Россия1 «Пока станица спит» и «Главный янычар», а также по фильмам «Дорога на Берлин» и «Поездка к матери». За последнюю картину, напомним, Артем получил премию из рук Никиты Михалкова как лучший исполнитель мужской роли. По сценарию клипа персонаж Алексеева погибает и становится ангелом-хранителем своей возлюбленной, помогая ей пережить боль утраты. Для сцены прощания с главным героем в одном из парков в центре Москвы было сооружено «кладбище», также съемочной группе удалось раздобыть настоящие катафалк и гроб. Кроме того, в эпизоде появляется коллекционный мерседес стоимостью 42 млн рублей. «Это были самые необычные съемки в моей жизни, — рассказывает Александр Маршал. — Мы с Сашей (T-Killah) решили отойти на второй план и стать как бы рассказчиками этой грустной истории любви со счастливым финалом». «Несмотря на то, что в клипе будет сцена похорон, он не грустный и заканчивается позитивно, — добавляет T-Killah. —  Что касается утраты любимого человека, то такие истории, к сожалению, происходят в нашей жизни, от них не уйти. Думаю, каждый найдет в песне и клипе «Я буду помнить» что-то свое».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог