Марк Тишман пострадал в аварии

Певец попал в больницу во время отпуска в Таиланде.
20 Января 2019
Марк Тишман
Марк Тишман
Фото: @marktishman Instagram*

Марк Тишман пострадал в аварии во время отпуска в Таиланде. Российский артист, управлявший скутером, пытаясь избежать столкновения, упал и получил множественные травмы. К счастью, обошлось без переломов. Певец провел какое-то время в местной клинике, а затем вернулся в Россию, где обратился в больницу.  

В личном блоге Тишман показал фото из палаты и рассказал о своем состоянии. «Наложили швы. Долетел до дома. Уже в Москве под наблюдением наших врачей. Жить буду. Даже хочу долго, интересно, талантливо, светло. Всегда анализирую ситуацию и пытаюсь понять — всё ведь неспроста. Понял, сделал выводы. Наверное, так было надо даже», — размышляет Марк.

Марк Тишман
Марк Тишман
Фото: @marktishman Instagram*

К слову, в отпуск Марк уехал после окончания новогодних праздников в Москве. У него, как и у многих артистов, выдалась в декабре и начале января «горячая пора». Тишман рассчитывал восстановить силы перед подготовкой к сольному концерту, который пройдет 8 марта в столице. Кроме этого, в первых числах февраля он выйдет на сцену Большого Зала Консерватории для участия в концерте-посвящении легендарному музыканту Георгию Гараняну. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог