Мария Шумакова рассказала, как круто изменилась ее жизнь

Актриса объяснила, почему ставит сама себе запреты.
08 Января 2018
Мария Шумакова
Мария Шумакова
Фото: facebook*

Мария Шумакова, которая регулярно обновляет свой микроблог, объяснила поклонникам, куда она внезапно пропала из Сети.

«Больше недели я не заходила в Инстаграм*, редко отвечала на звонки и сообщения, да и вообще контактировала с внешним миром крайне сдержано, — рассказала актриса. — Новогоднюю полночь я провела в медитации (обожаю отмечать куранты наедине с самим собой), далее шумная вечеринка с друзьями без алкоголя с моей стороны (крайне занимательно наблюдать на трезвую голову за всем происходящим), а дальше много, очень много сна. В моем случае, это лучшее лекарство от всего. Сон замечательно восстанавливает нервную систему, например. Питаться старалась крайне умеренно, но в последние несколько дней в ход пошли орехи, национальная белорусская кухня и прочие слабости. С завтрашнего дня буду рассказывать про свои тренировки и нормальное питание».

Представители ЗОЖ-движения аплодируют Маше стоя. Шумакова занимается своим телом и здоровьем очень грамотно, осознанно, и всегда охотно делится со своими поклонниками наблюдениями и достижениями.

Например, недавно звезда сериала «Сладкая жизнь» целую неделю голодала. Но не просто так, а с умом. Актриса прошла курс очищения в специализированной алтайской клинике. Благодаря занятиям йогой, процедурам и специальным травяным чаям, Марии удалось сбросить целых 7 килограммов за неделю. Шумакова осталась довольна как результатом, так и самым процессом.

«Отвечаю на самый популярный вопрос: сколько я потеряла? 7 килограммов. Я приехала с хорошим плюсом, сразу после римских каникул, поэтому результатом я довольна. И опять же килограммы — это только приятный бонус — главное очищение. Многие спрашивали про противопоказания. Их не так много: беременность, онкология (когда ремиссия, можно), сердечная, почечная, печёночная недостаточности, цирроз печени, диабет первой группы. Всем остальным голодать можно!» — заявляет Шумакова, но уточняет, что делать это надо только под присмотром специалистов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог