Мария Шумакова отказалась от интимной жизни

Актриса рассказала, почему не хочет близких отношений с мужчинами.
23 Июля 2018
Мария Шумакова
Мария Шумакова
Фото: @shumakova_masha Instagram* Мария Шумакова

Мария Шумакова заявила, что проводит эксперимент: временно отказалась от интимной жизни. Вместе с этим она «завязала» с алкоголем и бранными словами. Идею отказа она почерпнула в книге по психологии.

«Сейчас у меня необыкновенное приключение. Вот уже два месяца, как я отказалась от секса, алкоголя и бранных слов (по возможности). Повышаю вибрации, так сказать», — комментирует своё решение Мария.

По словам Шумаковой, близкие отношения без серьезных чувств не приносят пользу. Часто после бурной ночи Мария чувствовала горечь и разочарование. Всё потому, что она не испытывала настоящей любви. «Когда с человеком не настроена глубокая эмоциональная связь секс может закончится отчуждением», — считает Мария. Недавно у актрисы завязался на эту тему спор с подругами. Её знакомые уверены, что достаточно трех свиданий с мужчиной для того, чтобы перейти на следующую ступень в отношениях. Мария же думает, что на это требуется гораздо больше времени. 

Кстати, с замужеством Шумакова также не хочет торопиться. Звезда «Сладкой жизни» хочет идти в ногу со временем и сначала построить карьеру и добиться успеха и лишь потом заниматься «глажкой носков» для любимого. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог