Мария Шумакова объяснила, почему не торопится замуж

Актриса взвесила все «за» и «против» счастливого брака.
09 Июля 2018
Мария Шумакова
Мария Шумакова
Фото: Инстаграм*

Мария Шумакова вновь оказалась в центре внимания благодаря своему микроблогу. На личной странице в социальной сети звезда «Сладкой жизни» поднимает такие животрепещущие вопросы, что Интернет-пользователи не могут не обратить внимания на посты актрисы. На сей раз артистка посвятила пост теме замужества. В нем Мария подробно объяснила, почему не торопится связать себя узами брака.

«Вот мне одна милая барышня в комментариях написала, мол, 30 лет, а мужа нет! — пишет Шумакова. — Во времена наших родителей, если девушке было 27, например, а суженного и плачущих детей не предвиделось, то горе ей и осуждение от всевышних мира сего: соседок, коллег и, конечно, матушки! Сейчас женщины активно занимаются бизнесом, зарабатывают миллионы, кто-то даже в президенты метит… Моя подруга со школьной скамьи — дивный пример современной барышни: открыла в Новосибирске лучший салон красоты. Вторая моя школьная подруга выбивает честным путём президентские гранды на социальные нужды, руководит волонтерским отрядом и меняет мир к лучшему! Прошли времена, когда единственной задачей женщины было испечь кулебяку и погладить носки мужу. Их же гладят? Какие у вас приоритеты? Что вам больше хочется успешную карьеру или кучу бэбиков? А кому удаётся совмещать? Знаю, например, Анна Цуканова-Котт и Анастасия Меськова всё успевают! Кааааак?»

Комментарии под публикацией, как водится, были весьма разнообразными. Одни охотно соглашались с Марией, вторые яростно противоречили, третьи едко замечали, что Маше лучше подождать до пятидесяти лет, и тогда шансов на счастливый брак будет значительно больше. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог