Мария Шукшина встанет на защиту обездоленных

Известная актриса Мария Шукшина сыграла главную роль в новом сериале «Кто, если не я?», премьера...
13 Марта 2012
Фото: Фото предоставлено телеканалом «Домашний»

Известная актриса Мария Шукшина сыграла главную роль в новом сериале «Кто, если не я?», премьера которого состоится на канале «Домашний» 19 марта. Героиня Шукшиной, известный адвокат Нина Беркутова, достигает к 42 годам всего, о чем только мечтала. У нее есть благополучная семья, успешная карьера и душевный комфорт. Но все вдруг рушится: муж уходит к другой, любимой работы больше нет, дети отгораживаются от нее — такова неизбежная плата за иллюзорное представление об успехе и счастье. И женщине приходится переосмыслить всю свою жизнь, пересмотреть отношения с близкими ей людьми. К своим подзащитным она начинает относиться не только как к «клиентам». Нина стремится выигрывать в суде уже не ради профессионального престижа, а из желания помогать попавшим в беду людям. Она защищает женщин, которые подверглись насилию и не могут позволить себе дорогого адвоката, пожилых неимущих людей, страдающих от чиновничьего произвола и других неблагополучных малообеспеченных людей. «Кто, если не я?», — говорит себе героиня Марии Шукшиной, принимаясь за очередное, казалось бы, безнадежное дело.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог