Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Мария Шукшина впервые за долгое время показала младших сыновей
Актриса занялась патриотическим воспитанием близнецов.
08.01.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ужас!!Эти все детей к войне готовятY

    • > Корона-5584
      #
      Корона-5584, вы страны перепутали...Здесь готовят стать мужиком,а не белолицым с синими венками,очками,лысинкой полумужиком

    • > Корона-5584
      #
      Корона-5584, сама-то поняла, что сказала?!

    • > Корона-5584
      #
      Корона-5584, эти - это кто? вы там, наверное, сразу учите туалеты на барина мыть и на панели стоять?

    • > Корона-5584
      #
      Корона-5584, ага, готовят. А как случится что - первые же своих "наследников" по теплым странам и разбросают. А отдуваться дети тех будут, кто здесь так яро поддерживает все эти игрульки в "настоящего мужика". Ну ну

      • > Крести-4717
        #
        Крести-4717, а по вашему мужчину чему нужно научить, краситься? как же тогда израиль, где служат все, в том числе и девушки, тоже эти?

  • #
    Что-то папаша их давно не плакался на страницах этого журнала))

    • > Птичка-6635
      #
      Птичка-6635, он занялся делом .... депутата Светлану Жулину окучивает ....у неё тоже дети есть ... вот ими и занялся


  • #
    Так мерзко, тем более на фоне всего того, что сейчас происходит. О Марии была лучшего мнения.

    • > Огонь-4282
      #
      Огонь-4282, а что сейчас происходит?

  • #
    такие странные комментаторы.... мое детство пришлось на конец 80-х, мы ездили в детские лагеря и у нас там были "казаки-разбойники" и "зарницы", которые оканчивались полевой кухней, нам рассказывали основы ориентирования в лесу и давали пострелять из настоящего оружия. по моему, лет в 12 это лучше, чем учится одевать презервативы на фаллоимитаторы и изучать, что мама и папа - это родитель 1 и 2 в любом сочетании пола. но, видимо, каждому свое

    • > Птичка-9943
      #
      Птичка-9943, и что - вам как-то пригодился навык стрельбы из оружия в жизни?? Бред конечно..

      • > Крести-4717
        #
        Крести-4717, ДА, детям игрушки в тире выигрываю. а что, разностороннее воспитание - это плохо?
        • Анна

          > Птичка-9943
          #
          Птичка-9943, разностороннее воспитание подразумевает не стрельбу из оружия в 12 лет, а несколько другое. А Мария Шукшина решила быть в тренде нынешнем. Следующий этап - курсы вождения и умственного разложения у известного всем мотоциклиста.

          • > Анна
            #
            Анна, ну расскажите нам, что же подразумевает разностороннее воспитание, ну-ка? и откуда ж вы так точно знаете, что мария шукшина решила?
            • Анна

              > Птичка-9943
              #
              Птичка-9943, я могу рассказать. Только я не приемлю выражений "ну" и "ну-ка". Мы не лошади, чтобы понукать. И когда Вы обращаетесь к конкретному человеку, а не к группе людей, все же желательно "Вы" писать с большой буквы. Задайте свой вопрос без этих междометий и я с удовольствием с Вами подискутирую.

              • > Анна
                #
                Анна, ничего себе принцесса!
                • Анна

                  > Цветочек-4701
                  #
                  Цветочек-4701, далеко не принцесса, только воспитана в уважении к себе и другим.

                  • > Анна
                    #
                    Анна, ага, заметно))) ещё заметно, что нос так высоко задран, что за собой элемтарного хамства не замечает человек.
                    • Анна

                      > Цветочек-4701
                      #
                      Цветочек-4701, превращать форум в коммунальную склоку я не собираюсь. А Вам сочувствую... ищите для дрязг других оппонентов. Всего доброго.

    • > Птичка-9943
      #
      Птичка-9943, а я за половое воспитание в школе. Никто из моих подруг, ни я не знали, как пользоваться презервативами. В итоге куча болячек, а у некоторых и аборты. А если у ребенка будет любящие родители 1 и 2 вместо детдома, то я тоже за! У нас против геев, но зато тысячи детдомов по всей стране не мешают нашей патриотической идее.

      • > Птичка-9251
        #
        Птичка-9251, очень вас жаль. в школах, кстати, в россии есть половое воспитание. в 15 лет, а не в 11 (детям шукшиной 11). но раз вы были неразборчивы в половых связях, то это, я так понимаю, власть виновата

    • > Птичка-9943
      #
      Птичка-9943, Вы пишете о МИРНОМ времени, когда зарницы и казаки-разбойники воспринимались как игра, не более того. И потому это не корректное сравнение. Сейчас абсолютно другие обстоятельства, вокруг идут войны. И дети с оружием в руках воспринимаются совершенно иначе. Восхищались бы Вы фотографиями афганских детей с калашами в руках в тех же 80-ых? Я такие фото видела в те годы и они кроме ужаса ничего не вызывали, потому что это противоестественно, этого не должно быть! Дети и оружие - это ненормально! Такова реакция любого психически нормального человека. И то, что сейчас у некоторых фото, опубликованные здесь, вызывают восторг или, скажем, даже безразличие, говорит о том что в обществе произошли перемены. И они потрясают своим цинизмом и жестокостью. Да, Вы правы - и родитель1,2 это плохо и это неправильно, но разговор в данном случае, шел о совсем о другом.

      • > Бантик-8826
        #
        Бантик-8826, Простите., но о каком цинизме Вы говорите? Что люди считают правильным, когда мальчики едут в военный лагерь, где их учат любви к родине? И Шукшина ни слова о насилии или жестокости не писала. Так что зря Вы так реагируете. А вот в обществе действительно произошли перемены. потому что то, что сейчас вырастает из большинства мальчиков мужчинами сложно назвать. Но это мое мнение, у Вас может быть совершенно другой взгляд на происходящее.

        • > Домик-5639
          #
          Домик-5639, цинизм в том, что взрослые вовлекают в свои преступные дела детей, прикрываясь т.н. "любовью к родине" вместо того, чтобы создать достойные условия жизни этим детям, всячески избегать войны в любом ее проявлении, а не готовить детей на пушечное мясо.

          • > Корона-6382
            #
            Корона-6382, О чем Вы? Какие преступные дела здесь увидели? Целая теория заговора на пустом месте. У нас в детстве мальчишки в войнушку, казаков-разбойников играли, и это нормально. Уж лучше, на мой взгляд, чем с пеленок пихать своих бесталанных деток на подиумы, сцену и в рекламные журналы, заражая их с детства «звездной болезнью».

  • #
    Молодец! Воспитывает настоящих мужчин!

  • #
    Правильно ! Надо мужиков готовить , а не маменькиных сынков , которые ни носки стирать не умеют , ни трусы свои постирать не хотят . Надо как раньше на Руси было - воспитывать воина и защитника как Отечества , так и своей семьи.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Птичка-6359
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Ахаха, комментирующие в обморок обвалялись от фото, где мальчикам дали автомат подержать. Моралисты, где не надо. Смешно читать. Кадетское училище, суворовское как же? Там подушки вышивают что ли?

  • #
    Как автомат в руках детей укрепляет веру в Бога?!! И способствует любви к Родине?!! А потом своих отпрысков посылают на учебу и работу за границу. А в армии пусть потом служат те, у кого денег меньше. Шукшина и другие звездульки затрахали строить из себя патриотов и истинно верующих!

  • #
    Нормальное у Марии отношение к воспитанию. Физическое и нравственное воспитание в духе патриотизма, хорошее образование - подготовка не к войне, а к защите Отечества. Не секрет, что НАТО усиливает своё присутствие у границ России. И это давно началось.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас