Мария Шукшина шокирована грязным скандалом с сыном
Актриса дала первый комментарий о задержании Макара полицией.
21.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Сочувствую Маше. Ох уж эти дети....

    • > Огонь-1858
      #
      Огонь-1858, от осинки не родятся апельсинки. То, как эта маша поступила когда-то с отцом собственных детей... Вся семейка, включая бабулю, до такой степени нечистоплотна, что даже говорить не хочется. А жадность и жестокость - это у них по Федосеевой, это в крови.
      • Тейтл

        > Кораблик-7951
        #
        Кораблик-7951, Вспоминаю интервью с Николаен Губенко и его супругой Жанной Болотовой о том ,как они проводили до квартиры Лидию Федосееву после совместного с ней посещения какого-то мероприятия в Доме Кино, на которое сам Василий Макарович пойти не захотел, и был не доволен тем, что Федосеева пошла без него, с друзьями.Так вот, на звонок в квартиру открылась дверь и из нее вылетел топор, от которого все трое - Лидия Шукшина и ее провожатые еле увернулись,по счастливрй случайности. Вторая жена редиссера -Лидия Гущина, которую он снял в своем знаменитом фильме "Живет такой парень ", в своем интервью такде сетовпла на руеоприклалство Василия Макаровича.Так что, хочу я сказать, повышенная эмоциональность и вспыльчивость,очевидно, перелается по наследству, особенно,как говорят многие, через поколение..

  • #
    она ж с ним не в вакууме жила,знала,кто мать,тетка..неужели,с ними нельзя было поговорить об избиениях,беременности,наркотиках? зачем вываливать сразу в сми?

    • > Молния-4064
      #
      Молния-4064, Вы смотрели передачу с ней? Она же ясно сказала, что ей не хотелось знакомиться с Марией, ей не интересна семья Макара,у неё уже есть пятилетняя дочь, записанная, как сестра и она уже пробовала наркотики до него. Нормальный парень не свяжется с такой девицей.

  • #
    Может сын Марии хотел разорвать отношения с этой девушкой и она решила отомстить. Не хорошо она поступает, могла бы поговорить с его мамой сначала, а не писать заявление.


  • #
    Все с мальчиком понятно. Марии сочувствие. Она пашет за всю семью.

  • #
    Ну, ещё большой вопрос, кто там прав, кто виноват. Это на мой первый взгляд. Девушка мне не нравится, и она не так проста и невинна, как хочет показать. Она- точно не жертва. Макар напоминает телка, который ничего не знает, которого можно повести, подставить, скрутить в бараний рог. Но! Не думаю, что он виноват. Бумеранга всем участникам).

    • > Чашка-8304
      #
      Чашка-8304, у этой 19-ти летней девушки есть пятилетняя дочь, похоже очень опытная девушка.

      • > Чашка-2662
        #
        Чашка-2662, фига се... Честно говоря не верится во все эти рассказки настолько опытной дамочки... Маша большая умница,! Все, что тут пишут о ней и в каком ракурсе пишут о замечательном актере -Шукшине-это вообще ...! Провели параллели , надо же... Разберутся ! Не пришлось бы деУшке извиняться! Посмотрим...

        • > Птичка-2575
          #
          Птичка-2575, если Мария - хорошая актриса ( мне тоже она нравится), это не говорит о том, что ее сын - святой, и вся семейка Федосеевых- Шукшиных тоже. Там полно скелетов в шкафу.

          • > Молния-1890
            #
            Молния-1890, а где написано, что святой? Так-то пока только вопросы к дамочке! Судя по всему , у нее скелеты в шкафу тоже найти можно... Раз уж и ребеночек в 19 лет пятилетний имеется, как пишут..,тоже как бы ... Так что разбираться надо ,все ли так, как она рисует) А если сын виноват-ответит, он взрослый вполне, но всю семью привязывать к этой истории , мягко говоря -странно!

      • > Молния-1890
        #
        Чашка-2662, Читайте внимательно...19 лет ему...а не этой бабенке!
  • vika1111

    #
    А где учится молодой человек? Или учился? Короче, я про проводы. Когда в армию, сынок?

    • > vika1111
      #
      vika1111, он учится на юриста, изучает международное право.

      • > Птичка-7202
        #
        Птичка-7202, а почему интересно в актеры не пошел, такая внешность отличная.

  • #
    Эта 19-ти летняя девка потаскушка, а парень насильник и барыга. Отвратительная история отвратительных людишек

    • > Розетка-5245
      #
      Розетка-5245, вот так - потаскушка и насильник. Если она потаскушка, то сомнительно, что он насильник. Если он - насильник,возможно, она не потаскушка. Быстро всем оценку - отвратительные людишки. Прям комментатор ангел с неба, кристально честный товарищ с крылышками. Что до сих пор на земле?

      • > Бокал-8275
        #
        Бокал-8275, комментатор, ты тупой? Насильник тот, кто совершает насилие. Избиение это насилие. А ты зачем оправдываешь этих ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ЛЮДИШЕК? Видимо ты либо потаскушка, либо насильник, поэтому тебя задел коммент незнакомого человека. А ты кто такой? Ты дитя преисподней? Так отправляйся в преисподнюю и оставь своё непрошенное и ср*ное мнение при себе!

  • #
    Поскольку сын достиг совершеннолетия, то его родители не несут за него ни юридической, ни материальной, ни моральной ответственности. Если бы вымогательница четко понимала, что от мамы она не получит ни шиша, то вряд ли бы она вообще связалась с незрелым пацаном. Пацана надо отправить в армию, он там повзрослеет очень быстро, а с вымогательницей можно разбираться по вкусу.

    • > Облачко-9248
      #
      Облачко-9248, дед бы только рад был..в военнослужащие.

  • #
    Сочувствую Марии. Но деток надо воспитывать пока они поперек лавки лежат. Самая главная обязанность родителей научить детей трудиться. Сначала по дому, затем в социуме... Меня мама с ранних лет учила чистить посуду до блеска и прилежно подметать веником в доме, мыть полы, стирать свое личное бельишко в тазике... Эти и другие умения от детства со мной остались на всю жизнь. ------------------- К большому сожалению, нет согласия в клане Шукшиных, в этом женском царстве не умеют ценить друг друга.. Семью издавна сотрясают разного рода скандалы. Василий Макарович в гробу переворачивается. Царствие ему Небесное.

    • > Жук-4379
      #
      Жук-4379, а меня не учили трудиться. У меня была бабушка, которая меня очень любила и берегла. И что ? Выросла. И все равно стала трудоголиком. Ну правда не физический труд, а умственный. Так что главное это не "научить", только показать "личный пример", что Маша и делает.

  • #
    Хм," девушка Макара Фрейя Зильбер"?!? А что, в стране не осталось девушек, скажем, Люсь Петровых, или Маш Ивановых? Увлечение "экзотикой", обычно, кончается плохо

  • #
    Актеры они может и хорошие, но как люди нет. И не надо делать вид что семья их эталон. Грубость, невоспитанность сквозит во всем, как бы они это не прикрывали. Девчонка понятно никакая, но и сын нуль.

  • #
    Сомневаюсь, что эта девушка хотела жить с Макаром. Она вела себя на передаче у Малахова, как, простите бандарша, каким голосом и поведением она могла вызвать сочувствие, да не вызывает сочувствия. Она ранняя пташка, все в жизни перепробовала и еще жалуется. Жаль парня, что нашел такую падшую девочку, а ее жизнь уже закончилась, кому она нужна, да ни одному хорошему парню такое чудо не надо.

  • #
    И не стыдно же ей было о себе рассказывать на всю страну такое..и почему она удивляется,что с ней так обращаются.

    • > Чашка-8595
      #
      Чашка-8595, МАРИЯ ШУКШИНА ОТВЕТИЛА ПРАВИЛЬНО . "Шукшина призналась, что сама находится в шоке от обвинений девушки Макара, но оправдать сына пока не может, так как сейчас проводится проверка в полиции. До оглашения результатов актриса не может давать более подробную информацию."

  • > Чашка-8595
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +