Мария Шукшина отметила день рождения сыновей в контактном зоопарке
Актриса устроила сюрприз для 12-летних Фомы и Фоки.
31.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Что ж такая неухоженная?

  • #
    Этот живодерство, а не зоопарк.

  • #
    Череп 1690, согласна! Бедные животны, которые, кроме того, что в неволе, не имеют даже там относительного покоя. Многие быстро гибнут в таких условиях. Их тут же заменяют новыми. Жестокий аттракцион.


  • #
    Как же меня Шукшина разочаровала!!!!!! Вместо того, чтобы нести в массы любовь к животным, она пропагандирует насилие над ними. Эти жуткие зоопарки не что иное, как насилие над несчастными животными, которые там оказались. Можете себе представить, что вас целыми днями тискают, волочат по полу, подбрасывают (хомяков), дергают за уши и тд.? И так ежедневно и ежечасно! Это же с ума можно сойти. Просто в клетке сидеть без ощущения чьих-то рук на себе - это уже, по сравнению с этим ощупыванием, просто рай! Какая же сволочь это придумала? И такой маразм как всегда только в нашей стране в таких бесчисленных количествах. Потому что высокую прибыль приносит до миллионов в месяц благодаря таким вот мамашам в виде Шукшиной!!!! Даже не знала, что она настолько убогая.... Актер ведь проносит чужую судьбу через себя. Так что же она этого-то понять не может????

    • > Кошка-1717
      #
      Кошка-1717, 1000 раз согласна!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Надя Ручка Надя Ручка певица, солистка российской женской группы «Блестящие»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас