Мария Шукшина отметила день рождения сыновей в контактном зоопарке

Актриса устроила сюрприз для 12-летних Фомы и Фоки.
31 Июля 2017
Мария Шукшина
Мария Шукшина
Фото: ТАСС

Отправляясь вместе с  младшими сыновьями Фомой и Фокой в их день рождения в контактный зоопарк, Мария Шукшина даже не ожидала, что позабудет о своем возрасте, будет кормить енотов и играть с другими животными наравне с детьми.

Мария Шукшина
Мария Шукшина с сыновьями Фомой и Фокой
Фото: Instagram* Марии Шукшиной

Актриса не так часто становится героиней светской хроники, поэтому редко можно увидеть ее фотографии вместе с детьми. В отличие от дочери Ани, которая занимается продюсерской деятельностью и ее лицо уже знакомо многим журналистам, 19-летний Макар (от второго мужа, бизнесмена Алексея Касаткина) и близнецы Фома и Фока (от третьего мужа, бизнесмена Бориса Вишнякова) могут появиться на любом событии и остаться неузнанными.

Мария Шукшина
Мария Шукшина с сыном
Фото: Instagram* Марии Шукшиной

При этом наследники актерской династии очень фотогеничны, и многие кинокомпании, наверняка бы, хотели бы снимать в своих проектах внуков Василия Шукшина и Лидии Федосеевой-Шукшиной. Но Мария оставляет выбор за детьми, если они захотят стать в будущем актерами, то это должен быть их собственный выбор.

Мария Шукшина
Мария Шукшина со старшим сыном Макаром
Фото: Instagram* Марии Шукшиной

Напомним, что у Марии Шукшиной уже есть внук Вячеслав (сын ее дочери Анны), которому осенью исполнится три года. 50-летняя актриса с удовольствием называет себя «бабушкой», хотя выглядит очень молодо и постоянно слышит комплименты в свой адрес. Так что когда Мария выходит куда-то с маленьким Славой, то ей нравится наблюдать за реакцией людей, когда те узнают, что это ее внук.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог