Мария Шукшина отказалась от 15 миллионов рублей за участие в шоу Андрея Малахова
Артистка объявила войну популярному ток-шоу.
01.12.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Марго

    #
    Вот, я бы тоже подписала!
  • TUTS

    #
    Жалко Малахова ))) Складывается впечатление, что Малахов на стороне света, а остальные на стороне тьмы воюют и тьма, увы, как и обычно побеждает? Чем Борисов или племянник Алибасова лучше? Чем Гордон и Барановская лучше? Чем Гузеева и Сябитова лучше? Давайте тогда и их шоу закрывать? Разве они не порочат россиян, доставая откуда-то с самых низов падших людей, показывая их всей стране и веселясь над этим? А некоторым про Шукшиных и всуе вспоминать не хочется, не то, что передачи с ними смотреть? Где принципы? Где мораль? Сами ведем себя неподобающи, а потом еще на кого-то обижаемся и зачем?
  • Тейтл

    #
    Передачи, несомненно, скандальные.Темы,поднимаемые в них, болезненнын и нелицеприятные для участников.Но, таковы реалии нашей теперешней жизни - скандалы,раздел имущества, брошеннве дети, старики.И если такие истории случаются не только в жизни простых обывателей, испорченных жилищным вопросом, маленькими зарплатами и пенсиями, отсутствием достойной работы и образования, но ,к удивлению моему и в семьях людей известных,материально благополучных, творчески реализованных ,считающих себя элитой общества, то и неприкасаемыми они не являются.

    • > Тейтл
      #
      Тейтл, Мда. Сплошные сериалы ..."Богатые тоже плачут". Не смотрю Малахова. После того, как он стал.. пропиаривать Бузову.


  • #
    Начнем с того, что никому давно не интересно "грязное бельё" этих недолюдишек. И второе: ведите себя прилично и достойно тогда и "полоскать" будет нечего! А то ишь, нажрутся мордой в салат, а потом тявкают, не трогайте нас, "достойных" людишек! Да, вы все никто, и звать вас никак!!!
  • rgunimagu

    #
    Хочется сказать Марии - "Не давайте поводов и не будут полоскать Ваше грязное бельё". Ведь нет ни одного порока, который обошёл Вашу семью. Тут всё - и брошенные дети, и делёж имущества, и алкоголь, и наркотики, и тюрьмы, и битвы за детей и ещё куча свар и другой грязи. Если носите великую фамилию, то соответствуйте. Скурвились всем семейством, а виноват Малахов.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Зара Зара актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас