Мария Шарапова закрутила роман с экс-бойфрендом сестры герцогини Кэтрин

Теннисистка попала в королевскую «тусовку».
29 Января 2018
Мария Шарапова
Фото: LEGION-MEDIA
Александр Гилкис и принцесса Евгения
Фото: LEGION-MEDIA

У 30-летней  Марии Шараповой завязался роман с  Александром Гилкисом, основателем интернет-аукциона Paddle 8, специализирующегося на продаже произведений искусства. Мария с Александром попали в кадр папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса, откуда они улетели в неизвестном направлении. Как утверждает информатор, они начали встречаться сравнительно недавно.

Александр — не только успешный бизнесмен. В Британии, где он родился и живет большую часть времени,   Гилкис  считается одним из самых завидных холостяков. Он давно стал своим в «тусовке» молодого поколения королевского семейства. Александр, который учился в Итоне, дружит с принцами Уильямом и Гарри. А принцесса Евгения одно время работала в его аукционном доме. Гилкис хорошо знаком и с герцогиней Кэмбриджской, он был среди гостей бракосочетания Уильяма и Кэтрин. А у брата Александра — Чарльза был серьезный роман с сестрой герцогини — Пиппой, в то время, когда оба учились в Эдинбургском университете. А в 2012-м и сам Александр ухаживал за Пипой —  в паузе между ее романами с Алеком Лоудоном и Нико Джексоном. Потом Пиппа переключилась на Джексона, а Алекс женился на дизайнере Misha Nonoo. Однако в прошлом году Гилкис развелся, так что теперь ничто не мешает ему строить отношения с Шараповой.

Что же касается Марии, то ее сердце сейчас тоже никем не занято. Со своим бойфрендом  — болгарским теннисистом Григором Димитровым, она рассталась, после трехлетнего романа,  еще летом 2015-го. А самая продолжительная лав-стори Шараповой до Димитрова была у Марии с баскетболистом Вуячичем, родом из  Словении. С ним Мария даже была обручена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог