Мария Порошина произвела фурор в платье богини
Актриса предстала перед публикой во всем блеске.
07.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Старая ************

  • #
    Платье как дешевка с китайского рынка. И при всем уважении, как к многодетной маме, зря Маша показывает уши спаниэля в пошлом декольте. Понятно, что красота отдана детям. Но достоинство должно остаться.

    • > Птичка-5620
      #
      Птичка-5620, даже в голову не приходила когда либо мысль что богиня отдаст ей свое платье

    • > Птичка-5620
      #
      Птичка-5620, мощная тетка

    • > Птичка-5620
      #
      Птичка-5620, точно

    • > Птичка-5620
      #
      Птичка-5620, на себя смотрела?

  • #
    На кого произвела? На детей в лагере Орленок??? Уверена, подростки заценили декольте. Имидж - смесь бандерши и престарелой Барби.


  • #
    тема вечеринки была: "Назад в 80-е"..? голубые перламутровые тени.. пудры слой..губы с обводкой.. Платье конечно ЖЕСТЬ вообще..)) и дЭкольтЭ... жалко смайликов нельзя поставить в комментах.. я бы поставила несколько

  • #
    У неё хорошая фигура.

    • > Привидение-6910
      #
      Привидение-6910, хорошая фигура у неё была килограмм 30 тому назад.

      • > Цветочек-6783
        #
        Цветочек-6783, а мне и сейчас нравится. Мне тощие не нравятся. Симпатичная женщина.

    • > Привидение-6910
      #
      Привидение-6910, ну злословы! Красавица! Молодец порошина

    • > Привидение-6910
      #
      Привидение-6910, правильней- всех трясет от вида этой старой оюлезлой шмары

    • > Привидение-6910
      #
      Привидение-6910, подлизали хорошую фигуру, где она, в каком месте?

  • #
    Куда эти старые шмары лезут? Что на этой потасканной, облезлой тетке можно увидеть?

    • > Цветочек-5112
      #
      Цветочек-5112, гадости напишете, у вас счастья прибавится?

  • #
    Народ, да завидуйте вы молча. Неужели приятнее смотреть на силиконенных и натянутых блондинок. Женщина, среднего возраста, да и пятеро детей. Согласитесь, смотрится вполне эффектно. Кому нравятся типажи сабчачки и бузихи, тем в дом-2. И всем будет хорошо.

    • > Осьминожка-1007
      #
      Осьминожка-1007, да если сравнить с ними

  • #
    Красивая, талантливая и главное интеллигентная и добрая в отличие от быдла, в некоторых комментариях выше. Такой актрисой можно любоваться и гордиться!
    • anno

      > Осьминожка-5611
      #
      Осьминожка-5611, ну любоваться точно нет.

  • #
    Зачем себя показывать в таком невыгодном свете? Если вкуса не было в молодости, то с возрастом этот недостаток станет ещё заметнее.
  • Край земли

    #
    надеялась увидеть красивое платье... а оказалось колхозное покрывало с выменем наперевес....

  • #
    Средней нормальности. Ничего особенного.

  • #
    Шикарная, счастливая , добрая и талантливая.

  • #
    Красивая женщина и хорошая актриса !

  • #
    Платье так себе .Ожидание не превзошло реальность.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Исинбаева Елена Исинбаева Спортсменка, российская прыгунья с шестом
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас