Мария Порошина и Ярослав Бойко публично проводят время вместе

Екатерина Климова показала редкое фото с коллегами.
15 Сентября 2019
Ярослав Бойко, Екатерина Климова, Мария Порошина и Гоша Куценко
Ярослав Бойко, Екатерина Климова, Мария Порошина и Гоша Куценко
Фото: @klimovagram Instagram*

Екатерина Климова поделилась фото, сделанным после гастролей спектакля «Любовные письма» два года назад. На представление, где также задействован  в главной роли Гоша Куценко, пришла его бывшая жена Мария Порошина. Она же является близкой подругой Екатерины.

«До новых встреч!» — обратилась Климова к друзьям и поклонникам.

На спектакль Мария пришла со своим лучшим другом и партнером — Ярославом Бойко. Они дружат семьями уже много лет подряд. Кстати, в прошлом году желтая пресса приписала актеру отцовство: якобы своего пятого ребенка, долгожданного сына, Порошина родила от Бойко. Подтверждений тому не было, но многие до сих пор верят, что у пары был страстный роман.

«Мой партнёр по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны, он живёт за пределами России, ни малейшего отношения не имеет. С семьёй Бойко нас давно, со студенческих подмостков связывают тёплые и дружеские отношения. И вопреки злопыхательствам нам ещё предстоит с ним совместно работать, а нашим детям, замечу, жить и взирать на родителей», — уверяет актриса. 

Актриса из принципа не хочет рассказывать поклонникам, кто отец её сына Андрея. Она создала легенду о том, что он иностранец и плохо говорит по русски. Любопытным поклонникам остается только ждать того момента, когда Мария решится сама обо всем рассказать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог