Мария Миронова впервые откровенно о муже: «Его зовут Андрей, мы поженились на Санторини»

Актриса сделала официальное заявление, чтобы, по ее словам, «прекратить этот цирк».
20 Сентября 2019

Пока Мария Миронова наслаждается отдыхом в Греции накануне вторых родов, слухи вокруг ее избранника не умолкают. 

Сначала писали, что он является директором греческой судостроительной компании, потом — что это актер, который моложе ее на много лет...

Актриса долго хранила молчание, изредка высмеивая очередную версию. Но, видимо, утомившись от того, что слухов не становится меньше и они в конце концов могут задеть кого-то из близких людей, Мария откровенно решила рассказать о своем избраннике.

«Дабы прекратить этот цирк шапито, хочу сделать официальное заявление. В моих сторис проскочила нога, хочу вас заверить,что это нога — «Того Кого Надо Нога». Это первое. Дабы рассеять все оставшиеся сомнения хочу официально заявить, что мой официальный брак состоялся в Греции, после двух лет совместной жизни. И произошло это именно на острове Санторини. Рожать я планирую в любимейшей нами стране, а именно Греции. Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является директором по развитию русско- японской компании, занимающейся медицинскими технологиями (не судостроительством и не актерством). Он  не японец, во избежание кривотолков! Его имя  Андрей (по многочисленным просьбам моих подписчиков) и он действительно является тезкой моего сына и даже отца»  поделилась Миронова.

Ее старшему сыну Андрею Миронову-Удалову (от первого брака), ставшему актером, как мама, в июне исполнилось 27 лет. Во втором и третьем браке детей не было. Так что в скором времени у неё появится только второй ребенок.

Instagram* Марии Мироновой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог