Мария Миронова показала подросшего младшего сына

Актрисе исполнилось 47 лет.
28 Мая 2020
Мария Миронова
Фото: Инстаграм*

Сегодня Марии Мироновой исполнилось 47 лет. В честь праздника актриса опубликовала редкий снимок – совместную фотографию со своим младшим сыном Федором, которому 30 мая исполнится 8 месяцев. Артистка заявила, что с появлением на свет малыша она открыла секрет, как продлить молодость. Именно забота о Феденьке помогает звезде оставаться молодой и сильной.

«Моя жизнь, моя радость и силы! Моя молодость и лучший за последние 27 лет подарок!» — подписала фото Мария. При этом Миронова решила пока не показывать поклонникам лицо малыша, закрыв его смайликом. Однако все же интернет-пользователи сделали выводы о внешности мальчика, ведь лицо закрыто не полностью. «Такой пухляш! Прелесть!», «Щечки, как у вас Мария!», «Милый карапуз!» — писали они и, конечно же, поздравляли знаменитость с днем рождения.

Сейчас Миронова находится в своем загородном особняке вместе с мужем Андреем, личность которого актриса держит в секрете. Они каждый день гуляют по территории поселка вместе с ребенком. Периодически звезда делает фотоотчеты с подобных прогулок.

Мария, напомним, родила Федора в конце сентября. Первые месяцы жизни младший сын актрисы прожил в Греции, где и появился на свет. Актриса ещё будучи беременной уехала туда вместе со своим мужем Андреем, о свадьбе с которым она рассказала только после родов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог