Мария Машкова сделала откровенное признание о себе

Актрису долго не радовало материнство.
21 Июля 2019
Мария Машкова с дочками Стефанией и Александрой
Мария Машкова с дочками Стефанией и Александрой
Фото: @masha_mashkova_official Instagram*

Мария Машкова является мамой двух дочек: девятилетней Стефании и семилетней Александры, но только недавно она научилась радоваться этому факту. Актриса откровенно рассказала о том, что раньше ей с трудом давалось материнство.

«На съёмках тебе и текст в руки дадут, и скажут, когда заплакать-закричать, и кофейком в перерыве напоят, а в материнстве... Вообще, по моим примерным подсчетам 97,8% артистов страдают в той или иной форме нарциссизмом и им сложно даётся что-то, кроме себя самих. В этом смысле «родительство» — очень мощная и нелестная проверка», — рассуждает Мария.

Еще недавно Мария предпочитала общаться с детьми в формате редких встреч: приехать на короткое время, подарить подарки и уехать обратно на съемки. И только недавно она осознала, что у неё прекрасно получается искренне радоваться времени, проведенному с дочками. В этом ей помогли психолог, а также ценный совет от папы.

Владимир несколько лет назад подарил Марии книгу, в которой она нашла секрет счастливого материнства. «Воспитывал редко, но метко», — шутит Машкова про отца. Актриса много раз рассказывала в интервью, что не получала от отца много внимания в детстве.

В этот раз Марии грустно расставаться с дочками, с которыми у неё только недавно установился контакт. «Первый раз лечу на съемки не облегченно вздыхая, а с тоской», — добавляет Машкова. Впрочем, скоро семья актрисы снова воссоединится и она опять будет наслаждаться установившейся гармонией в отношениях с детьми и мужем — Александром Слободяником-младшим.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог