Мария Луговая решилась на рискованный эксперимент

Актриса рассказала, что боялась реакции поклонников.
05 Мая 2017
Мария Луговая
Фото: Филипп Гончаров

Мария Луговая рассказала, что для съемок в сериале «Наше счастливое завтра», который с успехом прошел на НТВ, ей пришлось пройти через экстремальные испытания.

«Могу признаться: мы решились на рискованный эксперимент, и я волновалась, как зрители его воспримут, — рассказывает Мария. — В начале сериала моей героине 16 лет, а в конце — уже 45. Мы могли пойти таким путем: взять на каждый возраст новую артистку, которая ему действительно соответствует. Но мы рискнули и показали возрастные изменения более тонко. Это видно по походке: с годами она становится у моей героини более тяжелой, но и более уверенной, по голосу — в нем появляется хрипотца. Замечательные гримеры подбирали мне разные прически, прорабатывали морщинки: ведь в 30 лет они поменьше, в 40 — поглубже...».

Луговая признается, что ее не напугал вид себя 45-летней в зеркале.

«Возраст тут ни при чем! — улыбается актриса. — Когда я рассматривала фото мамы начала 90-х, то обнаружила, что сейчас она выглядит лучше! Тогда она носила роговые очки, скромную одежду странных фасонов 90-х годов (мы тогда мало что могли себе позволить). А сейчас она красавица! Кстати, маме съемки этого фильма очень понравились. Потому что они происходили в Питере и мы смогли видеться по 5—6 раз в месяц, чего обычно не бывает. Так что возрастные изменения, как и перемены в жизни, меня не пугают. Я вообще — фаталист, верю в судьбу. Вернее, в то, что ангел ведет человека по жизни. Мой ангел меня из Питера в Москву привел, а мою маму в свое время — из Великих Лук в Питер...» 

Полностью интервью с Марией Луговой читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог