Мария Кожевникова выписалась из роддома

Актриса поделилась фото с торжественного события.
26 Июля 2017
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova Instagram* Марии Кожевниковой

Сегодня утром состоялась торжественная выписка Марии Кожевниковой из роддома, где появился на свет её третий ребенок. За актрисой приехал её супруг, вручивший ей огромный букет розовых роз. Фотографией с выписки Мария поделилась с поклонниками в социальных сетях.

Фото: @mkozhevnikova Instagram* Марии Кожевниковой

«Утро. Выписка. Муж и цветы с меня почти ростом!» — рассказала счастливая молодая мама. Кстати, на днях Кожевникова рассекретила пол новорожденного ребенка: у звезды родился еще один мальчик. Он стал уже третьим сыном в семье актрисы. До этого Марии стала мамой еще двух мальчиков — Ивана и Максима. 

Мария осознает, что с появлением еще одного ребенка в доме, ей будет еще сложнее совмещать карьеру с материнством. Поэтому недавно она поделилась, что сейчас находится в поисках помощницы, на которую сможет переложить часть забот о её старших детях. Нехватку времени Кожевникова еще до выписки из роддома стала ощущать очень остро.

Напомним, что Мария не афишировала своё «интересное положение». Она очень умело скрывала от поклонников, что скоро станет мамой в третий раз. Кожевникова, к слову, до последних сроков не только работала на съемочной площадке, но и выполняла опасные трюки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог