Мария Кожевникова выписалась из роддома
Актриса поделилась фото с торжественного события.
26.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не понимаю радости в этой охапке, считаю это не от души, а на показ.

    • > Череп-2797
      #
      Череп-2797, согласна, ее и не поднимешь.

    • > Череп-2797
      #
      Череп-2797, абсолютно согласна. С таким букетом фоткаться хорошо. А дома он совершенно не нужен. Все равно разделять придется. И в каждом углу розы одинакового цвета? Да еще такого.

  • #
    Зато можно расставить по квартире или дому - и в каждой комнате будет праздник и аромат роз... я люблю ставить цветы и в спальне и на кухне и на лоджии... Поздравляем молодую маму!!! Пример для многих девушек - семья, дети и муж на первом месте :-)

    • > Конфетка-5530
      #
      Конфетка-5530, Если бы так ( .... семья на первом месте...) , вот увидите не пройдет и месяца , начнет скакать по всем тусовкам и выкладывать селфи во всех ракурсах , повезло ей с мужиком с таким можно и десяток нарожать и не в чем себе не отказывать

  • #
    Наверно в ЦКБ рожала, они выдают такие халаты, да и зановески тоже их


  • #
    Видимо, нелегкие были роды, долго держали в роддоме. Но три сына - это нечто!

  • #
    Мария расцвела,материнство ее красит! Здоровья малышу,маме,и всем ее детишкам!

  • #
    Заметила закономерность, когда рожает сама (красивая, молодая) все захлебываются от зависти и хороших слов не находят. Когда "рожают" пристегнутые животы или заместители пристарелых мам, весь интернет захлебывается слюнями с пожеланиями здоровья (лишний раз лизнуть не помешает). Машенька, желаю здоровья, счастья и жду девочку. У красивых людей должно быть много детей.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анатолий Эфрос Анатолий Эфрос режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +