Мария Кожевникова встала на сторону Елены Темниковой

Актриса поддержала певицу в сложной ситуации.
03 Февраля 2017
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Мария Кожевникова, как и многие россияне, внимательно следит за процессом выбора артиста, которому предстоит представить Россию на «Евровидении-2017». На днях стало известно о том, что руководство Первого канала уже составило шорт-лист исполнителей, которые могут претендовать на участие в музыкальном конкурсе. В этот список попали: Александр Панайотов, Елена Темникова, Дарья Антонюк, Нюша и SOPRANO Турецкого.

Кожевникова считает, что именно Темникова достойна выступления на международном конкурсе. «Лена достойна представлять нашу страну на «Евровидении»! На мой взгляд, она — одна из тех, кто не боится пойти против «форматов» и делает музыку, которая льётся из сердца! Лично я как творческий человек это всегда ощущаю: чувствую, когда артист на сцене кайфует, получает удовольствие от музыки, слов, от энергии людей в зале! Думаю, о том, что она модная, талантливая, профессионал и, что самое главное, боец, говорить не надо! Конечно, решение будет принимать руководство Первого канала, но так хочется, чтобы оно совпало с результатами голосования людей на различных сайтах, где безоговорочно побеждает Темникова», — рассказала Кожевникова.

Напомним, что для Александра возможное выступление на «Евровидении» будет дебютом. А вот Елена в 2007 году уже участвовала в конкурсе в составе группы SEREBRO, девушки заняли тогда третье место. В поддержку Темниковой успела высказаться её подруга Ольга Бузова. «Я считаю, что это сердце нашей современной музыки сейчас. Лично мое мнение. Была бы безумно счастлива за подругу. А вы как считаете, мои хорошие?» — спросила Ольга у подписчиков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог