Мария Кожевникова решилась на экстремальное похудение

Актриса планирует сбросить десять килограммов за один месяц.
11 Октября 2017
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Инстаграм*

Мария Кожевникова не раз признавалась, что во время беременности ни в чем себя не ограничивала. В результате, ожидая первого, а затем второго и третьего малышей, она каждый раз набирала значительное количество лишних килограммов. Сейчас звезда решила вернуть себе ту фигуру, которая была у нее до интересного положения. И сделать это она намерена за рекордно короткое время.

«Обычно я советую худеть не более чем на пять килограммов в месяц, чтобы кожа не обвисла и чтобы организм не испытывал сильный стресс, но у меня требования к себe будут жёстче, — поделилась Мария. —Так как через месяц и три дня у меня день рождения, а моя цель — влезть в свои платья, которые я носила до беременности, мне необходимо похудеть на 10 килограммов! Да, вы не ослышались: за месяц — на десять! Сейчас мой вес при росте 169 — 65 кг, мой максимальный вес до родов — 55 кг. Как вы думаете, смогу?!» Также Кожевникова решила устроить по этому поводу своеобразный флешмоб, пригласив поклонниц, желающих избавится от лишнего веса худеть вместе с ней. «Я лично в себя верю, но мне нужна компания, вы со мной?! — обратилась она к подписчикам своего микроблога. — Давайте каждый наш день вы будете заканчивать фотографией с постом о том, сколько вы набрали или потеряли в весе, что ели, пили и какие физические нагрузки были. А кто больше всех из нас похудеет, получит от меня приз!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог