Мария Кожевникова рассказала о первом этапе своего похудения
Актриса не дает себе поблажек.
18.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Во-первых: Правильно худеет тот, у которого уменьшается размер одежды, а не граммы-килограммы. Во-вторых: " «Вы не можете сбросить вес, если ваша щитовидная железа недостаточно активна – и точка! У меня много клиентов, которые после упоминания щитовидной железы во время консультации говорят: «Да я проверял свою щитовидную железу и всё было в порядке.» ( Dr. George John Georgiou). ЭТОГО МАЛО. В-третьих: «Клеточное здоровье зависит от трёх факторов: от постоянного поступления питательных веществ, от кислорода и от гормонов щитовидной железы.» - считает американский эндокринолог доктор Broda Otto Barnes. Т.е., чтобы не было токсин, которые провоцируют рост жировых клеток, для полноценного обмена веществ необходимо чтобы каждая клеточка нервной, мышечной, соединительной и эпителиальной ткани дышала, кушала (БАВ из принятой и переваренной пищи – аминокислоты, макро- и микроэлементы, витамины, энзимы, жирные кислоты) и очищалась от отходов. Кислородный голод клетки и пониженная функция щитовидной железы наступают при дефиците БЕЗОПАСНОГО йода, который является и микроэлементом в пище клетки, т.е. ЙОД – СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ МИКРОЭЛЕМЕНТ во всех ТРЁХ факторах, он должен поступать ежедневно с пищей и водой.

    • > Розетка-4383
      #
      Розетка-4383, продолжите пожалуйста консультацию, ответьте на вопрос: какие продукты кушать для поступления йода в организм?!

      • > Планета-8121
        #
        Планета-8121, Самый оптимальный вариант - это водные растворы, обогащенные ионами йода плюс селена. Йод нужен для синтеза гормонов, селен - для их качественного "созревания". В зависимости от концентрации несколько миллилитров этих растворов можно добавлять в чай, кофе, суп, соки... Ещё лучше - дневную норму, согласно рекомендациям ВОЗ - 150-250 мкг йода, добавлять в пол литровую бутылку с водой (без хлора, он сильнее йода) и выпивать в течение дня.

  • #
    Конечно, няньки с детьми, а она по массажам и банькам гуляет и не ложиться спать пока не похудеет)))..... завидую!

    • > Бантик-5410
      #
      Бантик-5410, вот так и подумала, с такими возможностями и худеть в удовольствие, когда помимо всего прочего еще и еду готовить на всю семью не надо и салатики ей из ресторана привезут

  • #
    По моему она очень мило выглядит! Женственно! Все таки мама троих ( или двоих?) детей. И так эти навязанные стереотипы внешности заставляют многих чувствовать себя неполноценными, если ты больше 44 размера.


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас