Мария Кожевникова примерила свадебное платье: «Выхожу замуж!»

Актриса снова облачилась в наряд невесты.
24 Октября 2018
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova Instagram* Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова заинтриговала своих друзей и поклонников заявлением о том, что выходит замуж. В своем микроблоге актриса, которая, между прочим, в конце августа отпраздновала «деревянную» свадьбу, показала снимок из салона, где примерила роскошное платье невесты.

Кожевникова позирует на фото в свадебном наряде с пышной юбкой, а также в тиаре с драгоценными камнями. «Выхожу замуж!» — написала Мария. Образ получился королевским, но вызвал вопросы у пользователей Сети, ведь артистка уже пять лет замужем за бизнесменом Евгением Васильевым.

В 2013 году в Свято-Николаевском соборе в Ницце прошло венчание Марии с её супругом. Тогда на актрисе, кстати, было надето платье лаконичного фасона с кружевным «верхом». Редкой фотографией с этого торжественного события Мария поделилась в соцсетях недавно — в первый юбилей семейной жизни. У пары с тех пор родилось три сына: Иван, Максим и Василий, младшему из них всего один год. 

Скорее всего, Мария снова стала невестой по сценарию нового проекта. Вряд ли актриса, которая оберегает личную жизнь от посторонних, стала бы публично демонстрировать свой свадебный наряд. Кожевникова пока не открыла поклонникам тайну опубликованного снимка, так что фанатам остается только догадываться о том, что бы могло означать её заявление.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог