Мария Кожевникова показала фото из прошлого

Мама актрисы нашла уникальную детскую фотографию Маши.
04 Декабря 2015
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова победила на Чемпионате Москвы
Фото: Instagram*

То, что Мария Кожевникова в детстве занималась художественной гимнастикой, факт известный. Актриса даже заслужила титул мастера спорта и взяла первое место на Чемпионате Москвы. Фотографию именно с этих соревнований и нашла мама Марии — Маргарита Кожевникова. На фотографии Маша стоит в окружении своих соперниц и широко улыбается. У нее были очень неплохие перспективы, однако Кожевникова решила не посвящать жизнь спорту. Злые языки утверждают, что будучи слишком крупной, она не смогла бы конкурировать с такими известными гимнастками, как Ляйсан Утяшева и Алина Кабаева. На самом деле Мария уже тогда хотела стать актрисой, а не спортсменкой. После школы она поступила в РАТИ-ГИТИС и начала сниматься в кино еще студенткой.

Сейчас спортивное прошлое Марии пригодилось. Актриса активно тренируется перед съемками шоу Первого канала «Без страховки». Правда, не обошлось без травм. Инцидент случился прямо на спортивной арене, когда Маша выполняла прыжок через «коня». Она с ужасом поняла, что мат заскользил под ногами. «Я встала в стойку, — поделилась с 7days.ru артистка, — мат пошел вперед, и руки тоже. В итоге, весь прыжок пришелся не на руки, а на шею. На нее пришелся груз всего тела. Раздался хруст, некоторое время у меня в ушах стоял звон. Я была в шоковом состоянии. Не откладывая, прошла необходимые обследования шеи и головы. К счастью, травма оказалась легкой — всего лишь растяжение связок шеи. Уже через несколько дней я была абсолютно здорова».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог