Мария Кожевникова пережила личную драму

Артистка рассказала о том, что помогает ей справляться с трудностями.
08 Августа 2017
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova Instagram* Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова всегда производит впечатление жизнерадостного и беззаботного человека. На лице артистки независимо от обстоятельств сохраняется улыбка. Со стороны может возникнуть ощущение, что ей очень везет по жизни и поводов для расстройства просто возникает. Но на самом деле Мария признается: улыбаться в трудные минуты она научилась еще в детстве, когда в 12 лет её родители развелись.

«Я по какой-то причине себе редко позволяю быть слабой, расстроиться или поплакать, и так было всегда, сколько себя помню. От этого многие люди завидовали и думали, как ей повезло, у нее такая беззаботная жизнь! Даже помню... Когда родители развелись, и мне было очень больно, я, будучи 12-летнем ребёнком, придумала легенду в которую после многочисленных рассказов поверила даже сама, что папа на очень важных и долгих сборах, поэтому не может ни забрать меня с тренировки, ни придти в школу, ни даже приехать на праздник, чтобы поздравить дочку с днём рождения, — вспоминает Кожевникова. — А недавно один мудрый человек, который меня хорошо знает, сказал : «Маш, а знаешь почему ты никогда не будешь народной?» «Почему же?» —спросила я. Потому что не умеешь жаловаться, роптать и хныкать! Даже когда тебе болезненно на душе, ты этим никогда не поделишься с окружающими, а народ, как говорится, любит обиженных и несчастных, любит жалеть и сочувствовать...»

Недавно, к слову, Мария вновь пережила одну из таких ситуаций. Во время третьих родов актрисы возникли некоторые сложности, поставившие под угрозу здоровье её ребенка. К счастью, все закончилось благополучно и Мария родила еще одного сына. Имени малыша она пока что не раскрывает. Вероятно, она сделает это после того, как состоится церемония крещения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог