Мария Кожевникова окрестила младшего сына!

Актриса поделилась уникальными снимками ребенка.
27 Июня 2018
Фото: @mkozhevnikova Instagram* Марии Кожевниковой

В июле 2017 года Мария Кожевникова стала многодетной мамой: в её семье появился еще один мальчик. Лишь на днях актриса с мужем окрестили младшего ребенка. Мария пообещала в ближайшее время рассказать о том, почему так долго откладывала крещение сына. На это, со слов Кожевниковой, у неё были веские причины.

Фото: @mkozhevnikova Instagram* Марии Кожевниковой

«Мы так долго ждали этот день, что, как обычно это бывает, когда долго очень чего-то ждёшь, потом ничего не успеваешь. Вскоре Вы узнаете почему, а сейчас хочу сказать спасибо родственникам и нашим близким друзьям, что были рядом в этот важный день...»  — рассказала Мария.

Фото: @mkozhevnikova Instagram* Марии Кожевниковой

Мария до сих пор не раскрыла имени младшего сына. Более того, она не опубликовала ни одного портрета мальчика в соцсети, где можно было бы разглядеть его лицо. Не исключено, что причина кроется в том, какие трудности Кожевниковой пришлось преодолеть во время третьих родов. «Для меня важно, это можно взять на заметку, в последние месяцы беременности быть сосредоточенной исключительно на ребенке без посторонних людей, шумов, сплетен и... Разговаривать с малышом, рассказывать через что ему в скором времени нужно пройти, кто и что его ждет! Я создаю некий купол, целый мир, который только наш, где светло и тепло, а главное в нем царит любовь и спокойствие!— рассказывала Мария. — У меня третьи роды были непростыми, возникли сложности, с которыми мы, благодаря тому, что написала выше и квалифицированным врачам, успешно справились!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог