Мария Кожевникова оконфузилась перед публикой

Звезда попала в неловкую ситуацию во время плавания.
01 Августа 2020

Мария Кожевникова, отдыхающая в подмосковном оздоравливающем центре, попала в курьезную ситуацию. Актриса опубликовала смешной ролик в соцсетях, в котором и рассказала о случившемся.

Звезда фильма «Батальон» плавала в бассейне. Знаменитая блондинка надела модный козырек из соломки. Она подплыла поближе к камере, чтобы поздороваться с фанатами. Она оказалась возле системы очистки воды. Пока звезда желала доброго утра, в трубу начало засасывать ее живот, издавая характерные звуки.

Артистка на мгновение остановилась, но тут же поняла, как это выглядит со стороны. Она со смехом сообщила: «Это не я!» А после прокомментировала свой конфуз. «Пусть этот ролик вас улыбнет или «если верить нашим философам, человек отличается от других живых существ умением смеяться», — отметила Мария.

Поклонники звезды посмеялись вместе с ней. «Маша,  ну это пердю — по-французски «потеря потерь», «Улыбнуло», «До сих пор ржу!», «Такая милая», «Смех — это прекрасно!» — добавили они. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог