Мария Кончаловская в ответ на слухи об анорексии: «Вы можете отвернуться и не смотреть...»

Поклонники режиссера подняли тревогу из-за внешнего вида его дочери.
02 Марта 2019
Мария Михалкова-Кончаловская
Мария Михалкова-Кончаловская
Фото: @egorkonchalovsky Instagram* Марии Кончаловской

На днях Егор Кончалосвкий опубликовал в Сети фото своей 17-летней дочки Марии. Снимок был сделан недавно во время каникул наследницы режиссера на ГОА. В Индию она прилетала вместе со своей мамойЛюбовью Толкалиной. Актриса с дочкой проводят идеальный отпуск вместе: занимаются йогой и провожают закаты. Они явно были не готовы к волне критики, которая обрушилась на них после публикации Кончаловского.

Всё дело в том, что Мария выглядит на фото пугающе худой. Многие подписчики Кончаловского предрекли ей большие проблемы со здоровьем. Кто-то бьет тревогу, уверяя, что девушка уже страдает от анорексии. Другие пишут, что Мария якобы находится на грани истощения и ей нужна помощь специалистов.

Юную Кончаловскую эти комментарии огорчили и она решила ответить всем, кто пишет о том, что на неё, мол, уже страшно смотреть. «Я смотрю вам нравится обвинять. Это самое легкое... И это ваш выбор. Вы можете отвернуться и не смотреть на то, что вам не нравится... Зачем кидать камни в других?» — удивляется Мария. 

Очевидно, что родители, да и сама Мария, держат ситуацию под контролем и, вряд ли, нуждаются в советах поклонников в этом вопросе. Худеть дочка Любови и Егора начала сознательно почти больше года назад. С помощью диет и спорта она сбросила около 30 килограммов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог