Мария Горбань стала жертвой мошенников

Хакеры взломали аккаунт актрисы и выложили снимки обнаженных звезд.
01 Ноября 2018
Мария Горбань
Фото: Instagram*

В последнее время знаменитости все чаще становятся жертвами хакеров. На этот раз пострадала звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон» Мария Горбань. Причем сама она не сразу обнаружила, что ее инстаграмм взломали  — актриса находилась на гастролях в Казани со спектаклем «Шикарная свадьба». Это подписчики, на которых посыпались фотографии обнаженных звезд и скабрезные анекдоты, обратились к коллегам Марии, чтобы те защитили актрису.

Одна из первых отреагировала на случившееся подруга и коллега Марии Ольга Кузьмина, обратившись к своим подписчикам: «Друзья, Машу Горбань взломали, она активно решает эту проблему. Пожалуйста, не отписывайтесь, но пока лучше не смотрите. Новой страницы она создавать не будет! Если увидите новую Машу Горбань в Инстаграмм  — знайте  — это мошенники!»

Мария Горбань подтвердила, что ее основной аккаунт в социальной сети подвергся кибератаке и принесла извинения за публикации, появившиеся на ее странице. Актриса заявила, что просит прощения «за тот стыд и позор на ее основном профиле».

Поклонники актрисы очень расстроены, поэтому что Горбань очень любит путешествовать и щедро делилась с подписчиками своими фотографиями, демонстрируя роскошную фигуру в купальниках. А часто делала даже провокационные фотосессии. И у неё на это есть полное право! Ведь актриса — обладательница поистине идеальных форм. При росте 172 см она много лет держит одинаковый вес в 55 кг. Из-за постоянных занятий спортом у Марии нет ни целлюлита, ни каких-либо других проблем, с которыми ежедневно борется большая часть женского населения планеты.

Актриса обещает, что попытается восстановить свой аккаунт в ближайшее время, а новых создавать не собирается.

Мария Горбань
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог