Мария Горбань сняла эротический клип для мужа

Актриса устроила съемки под водой.
28 Мая 2019
Мария Горбань
«Мне приписали кучу пластических операций именно потому, что помнят меня со щечками и челкой. Но дело не в операциях, просто за последние годы я сильно похудела»
Фото: из личного архива Марии Горбань

Мария Горбань сейчас с мужем Кириллом Зоткиным и дочерью отдыхают в Крыму. Звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон» творчески поздравила мужа с днем рождения: она сняла ролик под водой.

Актриса опубликовала у себя на страничке видео, где они с мужем, обнимая друг друга, опускаются под воду и там целуются.

Эротичное видео Мария сопроводила стихами поэтессы Светланы Даниловой.

«А хочешь я тебе приснюсь? Я буду капелькой дождя, касаясь нежных губ твоих, ты будешь знать… Что это Я. Ты только зонтик не бери, под ним не прячься от меня, Я буду капелькой дождя… Чтоб вечно целовать тебя! С днём рождения, мой океан» — написала Мария.

«Это невероятно трогательно!» «Божественное видео!» «И эротика, и романтика в одном флаконе» — прокомментировали подписчики.

 Супруг Марии Горбань, Кирилл Зоткин, работает звукорежиссером. Они познакомились летом 2016 года, недолго встречались, уже через несколько месяцев сыграли свадьбу. Сейчас супруги вместе воспитывают Стефанию, дочкуактрисы от первого брака, часто путешествуют, наслаждаются друг другом. Зоткин любит делать сюрпризы своей жене, устраивает для нее романтические вечера. А теперь Мария порадовала его своим сюрпризом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог