Мария Голубкина показала заметно повзрослевшего сына

Актриса провела выходной день с 15-летним Иваном.
25 Февраля 2019
Мария Голубкина
Мария Голубкина
Фото: Ф. Гончаров/7 Дней
Иван Фоменко
Иван Фоменко
Фото: @golubkina1973 Instagram* Марии Голубкиной

Мария Голубкина опубликовала в Сети снимок 15-летнего сына Ивана. Актриса довольно редко показывает широкой публике своих детей. В последний раз поклонники актрисы видели Ивана пару лет назад. Но дети растут и меняются очень быстро, поэтому и сына Марии узнали на фото далеко не все её подписчики.

«Классный у вас сынуля, хороший мальчишка», «Ну, прям красавец!», «Мамин сынуля. Только нос — папин», «Да.... Гремучая смесь! Удачи ему!», «Глазки умные...», «Как быстро растут дети», «А, повзрослел-то как», — удивляются поклонники Голубкиной.

У Ивана, между прочим, уже есть личная страница в соцсети, но открыта она только для его близких друзей. Таким образом, он оградил себя от навязчивого внимания поклонников своих родителей. 

К слову, не так давно Мария рассказала о том, то сохранила дружеские отношения с Николаем Фоменко ради своих детей. По словам актрисы, именно бывший супруг в большей степени занимается воспитанием Ивана и дочки Анастасии, которая старше своего брата на пять лет.

«Только он их и воспитывает. Отец должен научить детей работать. И Николай это делает с успехом. Дети его слушают. Когда человек  бездельник, он может научить только лениться. Коля показывает сыну и дочери другой пример, поэтому они его уважают», — рассказала Мария.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог