Мария Голубкина и Борис Ливанов расстались

Актриса призналась, что не хранит верность экс-возлюбленному.
26 Июля 2018
Мария Голубкина и Борис Ливанов
Мария Голубкина и Борис Ливанов
Фото: Елена Сухова

Еще каких-то полгода назад Мария Голубкина и Борис Ливанов собирались обвенчаться, но, увы, их «лодка» разбилась о быт и несовместимость характеров. 

«Мы не общаемся с мая, — рассказала Голубкина. — Я влюблена в него до безумия, для меня он — древнегреческий бог, настолько красив! Но одно дело перед ним благоговеть, другое — жить. Жить с ним невозможно. Мы абсолютно разные: он — интроверт, я — экстраверт. Он по ночам книги пишет, а меня тянет в шумные компании. Он любит фантастику, я — беллетристику. Он — на компьютерах играть, я — слушать лекции. Я под него подстраиваться не могу, он под меня не хочет. Верность я ему не храню, возраст не тот, чтобы крест на себе ставить. Раз не сошлись, то я свободна. Надеюсь, и он обретет покой: я вечно его доводила...»

Поклонники Марии опечалены, что и эта любовная история в ее жизни не сложилась. А ведь так все красиво начиналось. Голубкина рассказывала, что они знали друг друга всю жизнь. 

«У меня в семье три поколения актеров, у Бори четыре, — делилась Мария с журналом «7 Дней». — Он внук легендарного актера Бориса Ливанова и сын народного артиста Василия Ливанова, с которым дружил мой дядя Кирилл Ласкари (единокровный брат Андрея Миронова. — Прим. ред.). Когда папа умер, мне было всего 13 лет, и роль отца взял на себя именно Кирилл. Как я могла быть незнакома с сыном его ближайшего друга?»

Много лет они не общались и не виделись, но чуть больше года назад Борис нашел Марию в соцсетях — и завязалась переписка. Потом они могли часами разговаривать по телефону, а когда встретились, сразу поняли, что между ними возникло настоящее чувство. 

«Жениться надо на «своих»!» — говорил Ливанов, и Мария с ним соглашалась. Влюбленные собирались обвенчаться и даже не исключали возможности родить ребенка. Но, увы, вскоре они расстались. Потом помирились, но, видимо, все равно не смогли наладить отношения.

Несмотря на то, что Голубкина до сих пор любит Ливанова, в ее жизни уже появились новые отношения.

«Я живу не одна», — рассказала Мария в интервью «Антенне».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог