Мария Голубкина: «Дети спокойно общаются с новой женой Фоменко»

Актриса впервые рассказала о том, как ее дочь и сын отнеслись к новому браку своего папы.
21 Октября 2015
Мария Голубкина и Николай Фоменко
Мария Голубкина и Николай Фоменко
Фото: Елена Сухова
Настя и Ваня — сын и дочь Марии Голубкиной и Николая Фоменко
Настя и Ваня — сын и дочь Марии Голубкиной и Николая Фоменко
Фото: Михаил Клюев

В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Мария Голубкина рассказала о том, что несмотря на новый брак ее бывшего мужа Николая Фоменко, они продолжают дружить семьями. «У меня сейчас дети совершенно спокойно общаются и с Колиной женой, и со своим братом Васей (шестилетним сыном Фоменко от четвертого брака. — Прим. ред.),  и со старшей сестрой (дочерью Фоменко от первого брака. — Прим. ред.),  — говорит Голубкина. — У Коли ведь уже трое внуков. И прекрасно все вместе существуют. Мы вообще живем немножко в другое время, сейчас это все проще».

При этом, вспоминая о своем детстве, Голубкина признается, что со сводной сестрой Марией Мироновой они практически не общались.  «С Машей мы учились в параллельных классах. Центр-то небольшой, вот мы и оказались в одной школе. В детстве проходили мимо друг друга, разве что просто здоровались. Ирка Панченко, наша общая подруга, дружила с нами по очереди: если со мной она ссорилась — дружила с Машей, потом ссорилась с Машей — дружила со мной. Но дружить втроем нам в голову тогда не приходило. Мы с Машей знали, что мы сестры, но не принято было об этом говорить. Нас никто не пытался подружить, и тут дело не в нас, а в наших родителях. Ну вот просто мы жили, как жили. Я, честно говоря, даже никогда не разбиралась, почему так. Хотя мама иногда даже ставила мне в пример Машу Миронову. Так и говорила: «Вот Маша Миронова — она молодец, она хорошая девочка, она на пятерки учится и в комнате убирает». А Маша сейчас говорит, что слышала про меня в детстве то же самое. Спрашивается: зачем? Но родители не были особыми специалистами по психологии детей, да и вообще, у нас в стране на тот момент культура воспитания была ниже, чем сейчас».

Полностью интервью Марии Голубкиной читайте в свежем номере журнала «7 Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог