Мария Аронова выставила Нонну Гришаеву в дурном свете

Подруги обменялись «любезностями» в студии Андрея Малахова.
01 Мая 2018
Мария Аронова
Мария Аронова
Фото: кадр шоу "Судьба человека"

Мария Аронова и Нонна Гришаева знакомы с юности. Много лет назад две будущие звезды делили одну комнату на двоих в общежитии при Щукинском театральном училище. У актрис остались яркие воспоминания о знакомстве и проведенных бок о бок годах. Встретившись в студии Андрея Малахова, Мария и Нонна обменялись «любезностями», рассказав о недостатках друг друга.

Первой «сдала» подругу Гришаева. Как только Аронова появилась на съемочной площадке, её бывшая сокурсница поспешила напомнить всем присутствующим о том, что Мария старше её на год. «А зачем подчеркивать, что я хуже тебя выгляжу сейчас, перед всей страной? Для чего это?!» — отреагировала Аронова.

Спустя некоторое время Мария рассказала о том, что у Гришаевой есть большой недостаток: она не очень чистоплотна. Во время совместного проживания Ароновой приходилось убирать за подругой грязь. Актриса заявила, что Гришаева до сих пор не перевоспиталась, хотя Мария раньше предпринимала попытки приучить Нонну к чистоте. «Я открывала дверь и кричала: «Гришаева, иди убирай свои крошки, мышь!» Она до сих пор хлеб так ест, а у меня патологическая тяга к чистоте!»  Кроме этого, Аронова рассказала о том, что Гришаева не была щедрой в студенческие годы. Нонна получала посылки с едой от родных, но почти никогда не делилась ею с друзьями.

Кстати, Гришаева не обиделась на Аронову за такие высказывания. Вот как Нонна прокомментировала съемки шоу «Привет, Андрей!»: «Хорошо посидели, вспомнили молодость, подарили подарки, нахохотались!» 

Выпуск программы, на съемках которой две подруги разоткровенничались, была посвящена свадьбе Ароновой с Евгением Фоминым. Прожив вместе 20 лет, пара совсем недавно всё-таки официально оформила брак. Отправиться к алтарю паре посоветовал батюшка, у которого Аронова исповедуется. Скоро Мария с мужем планируют пройти обряд венчания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог