Марина Зудина счастлива: известный актёр признался актрисе в любви

Актриса не чувствовала себя одинокой 14 февраля.
15 Февраля 2020

Вдова Олега Табакова Марина Зудина уже во второй раз отпраздновала 14 февраля без любимого. После смерти мужа артистке не хватает мужского внимания. В День святого Валентина она очень надеялась, что получит от кого-нибудь тёплые слова и поддержку. В итоге Зудина наткнулась на архивное видео, записанное четыре года назад, на котором Игорь Верник признаётся ей в любви на одном из торжеств. Она поделилась трогательными кадрами и рассказала о том, как слова актёра помогли ей справиться с чувством одиночества.

«Я всё-таки нашла человека, который сегодня мне сказал слова о любви! Так что, когда чего-то хочется, многое становится возможным. Особенно если креативно и с юмором к этому подойти! На заднем плане мелькает моя дочка Мария, которой было на тот момент 10 лет. И неважно, когда эти слова были сказаны, главное — я могу еще раз услышать их сегодня», — призналась Марина.

Кстати, Зудина не осталась в этот день и без подарка. Правда, сделал его уже не Верник, а известный косметический корнер. «Когда думаешь, что никто с праздником тебя не поздравит, неожиданно подарок дарят друзья», — похвасталась Марина.

В начале декабря, что любопытно, в светских кругах поползли слухи о том, что Зудина встретила новую любовь. Говорили, что сердце вдовы Табакова занято коллегой по театру Андреем Смоляковым Но то, что Зудина так отчаянно искала внимания в День всех влюбленных, похоже, говорит о том, что эти слухи не имеют под собой реальных доказательств.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог