Марина Зудина рассказала, кто заменил ей Олега Табакова
Актриса дала откровенное и пронзительное интервью.
23.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Поганая шалава не иначе.Еще строит из себя.

    • > Конфетка-9302
      #
      Конфетка-9302, и это правда...

    • > Конфетка-9302
      #
      Конфетка-9302, она не строит,она такая была пиявка а Табаков был каменной стеной но все встанет на свои места ста,все и воздается по заслугам.

      • > Андроид-2268
        #
        Андроид-2268, что эта гадюка вещает, кому она надо? Деда увела из семьи, попользовалась, теперь делает вид хорошей. О, **** облезлая. Отольются ей, падде, чужие слезы.

        • > Кошка-4834
          #
          Кошка-4834, ну и "*****" же ТЫ, гнида конченная НаучилОСЬ бы в людях разбираться для начала, а потом и выпердывало свои тупые , ничего не значащие комментарии. Ну что за такие тупые наши обыватели россияне?!?‍

          • > Андроид-1159
            #
            По ходу Зудина пишет за Андроида. Зудило, ты ли чо ли?

        • > Кошка-4834
          #
          Кошка-4834, зачем же так?

  • #
    Марина хочу Вам пожелать встретить мужчину ...Но в этот раз не разбивайте чужую семью.....Вас и не любит народ за то что вы с "папой О.П. Табаковым"" имели все , но его первая семья страдала....А теперь у вас и деньги , но нет опоры ,и нет любви от зрителя...

    • > Планета-6176
      #
      Планета-6176, да ей это и не надо..кого она там любила? древнего талантливого старика? вы в это верите?деньги она любила положение в театре..роли незаслуженные пышные что он ей давал..думаю скоро ей уже такого не найти..юности нет..да и жены сегодня не те..свое зубами держат

      • > Корона-5083
        #
        Корона-5083, а красоту сегодня пластика и химия штампует пачками

    • > Планета-6176
      #
      Планета-6176, и как же это семья страдала? Сын старший очень обеспеченный человек, сам женат то ли в четвертый, то ли еще в какой раз. Денег там всем семьям хватает. Не любит вот народ успешных и благополучных, у которых все есть. А Табакову с какой было комфортно, тепло и уютно, с той и остался на всю жизнь свою дальнейшую. Уважайте его выбор, они были прекрасной семьей, ни в одном скандале ни разу не замеченной. Уже этого более чем достаточно, чтобы перестать бред про Зудину писать. Такое ощущение, что один и тот же человек пишет пасквили.

  • #
    сколько не строит из себя ранимую несчастную любящую ..все равно ее ненавидят и за то что чужое в зубах унесла семью разорила. эта лисичка надеюсь еще получит по заслугам..


  • #
    Продалась старику за деньги, из семьи увела, бесстыжая и лицемерная бездарность

    • > Винт-6988
      #
      Винт-6988, придурок

      • > Андроид-1159
        #
        Андроид-1159, может и придурок может грубо сказал..но суть ..правильно..

  • #
    Совсем ей не верю.Она какая-то искусственная

    • > Привидение-3050
      #
      Привидение-3050, в фильмах она хорошо играет, а новый ее образ ужасен, старуха получилась за большущие деньги. Она талантливее многих других - А. Захаровой, например, вот выдра еще та, отец дает главные роли бездарю

    • > Привидение-3050
      #
      Привидение-3050,

  • #
    И не мучает же совесть эту зудину. Разбила семью, всю жизнь они страдали. Любовью прикрывалась. Правильно, любовь к деньгам. С её дочерью так поступят, уведут какая-нибудь, что она почувствует?

    • > Корона-7271
      #
      Корона-7271, и как же это они всю жизнь страдали? вот прям горевали не передать как. старший сын с отцом прекрасно общался, не без помощи его стал успешным бизнесменом и обеспеченным человеком. Дочь старшая так страдала, что даже с матерью не общается теперь. И дочь ее с бабушкой тоже не общается, так что бывшая жена с теми еще заскоками. Зудина в браке с Табаковым 23 года была, ее за что совесть мучить то должна, простите? Логика у комментаторов отсутствует напрочь. Не нужна бы она была Табакову, не ушел бы он из семьи, послал бы ее деликатно на все четыре и все, конец истории. И любить 23 года деньги чересчур как-то, а до женитьбы еще 12 лет их любить. Не многовато, не находите?

  • #
    Люди,опомнитесь!!!!Разве можно писать такие гадости!БОГ ей судья,а вы не осуждайте....

  • #
    с виду нежный ангел кроткий и несчастный..а внутри хищная акула цепкая жадная и беспринципная

    • > Корона-2817
      #
      Корона-2817, а вы с ней знакомы близко, что так утверждаете категорично?

  • #
    Жалко мне её. Может и не совсем бездарь, но ни одной яркой роли в кино или театре не вспомню. А относительно Табакова.... Он ведь не маленький, должен был понимать, что делает. Какую боль приносит семье. В "ах, водевиль" играл самого себя, помните, как там - прежде, чем жениться на молоденькой, паспорт свой открой и посмотри. Видать, не посмотрел. К сожалению, людей, которые понимают долг нынче очень мало, а уж пожилых сластолюбцев развелось немерено. Продажные же тётки были во времена

    • > Ракета-7643
      #
      Ракета-7643, ну какой долг? Детей выростил к тому времени, в жизнь выпустил, а с женой первой давно отношений никаких особо не было. Была показная картинка, по его признанию. И признавался, что жалеет, что не закончил свой брак на 10 лет раньше. Они с Зудиной любили друг друга, это видно, прожили счастливо, ни в одном скандале замечены не были. Почему-то именно Табакову никак не могут простить развод 23-летней давности. Видимо, из-за того что разрушил идеальную для общественности картинку и не жил по принципу "что же скажут люди".

  • #
    Читаю комментарии и ужас берет, какой злобный, желчный, завистливый, агрессивный и радующийся чужому горю и неудаче народ. Будьте добрее и за собой следите лучше. И что вы заладили про эту первую семью. Табаков сам не раз говорил, что семья та перестала существовать задолго до появления Зудиной, после смерти его мамы, когда стало понятно, что они с женой чужие люди. И налево он от Крыловой ходил будь здоров, все про это знали. "Детям" было тридцать лет, все с детьми и чуть ли не третьими семьями. Марина красавица, стройная, стильная, улыбчивая, милая. Очень стильные и красивые ей подобрали образы, ей невероятно идет. Сильная женщина с высоко поднятой головой, достойная супруга великого мужа. Желаю ей и ее семье только добра и успехов! Верю, что у нее будет все отлично!

    • > Винт-2467
      #
      Винт-2467, спасибо за адекватный комментарий.

  • #
    С Зудиной Олег Павлович прожил счастливую жизнь, второе дыхание обрел, сколько всего сделать успел. Да даже достаточно на их фото посмотреть, какие они всегда счастливые и влюбленные друг в друга, по глазам же видно. И сам Табаков всегда говорил: люблю Марину Зудину. Не оправдываю никого из них, но хватит уже поливать Зудину, она не заслуживает этого. Актриса она отличная, мне ее фильмы нравятся, в театре тоже ничем не уступает другим актерам. И выглядит фантастически. Марина, добра вам и успехов. А за вас, горе-комментаторы, стыдно. 80-летние бабки-ровесницы первой жены по ходу освоили интернет и теперь вместо сидения на лавке во дворе здесь всех поливают.

    • > Кость-3631
      #
      Кость-3631, Какую чушь вы написали. Похотливый старый кобель, падкий на молоденьких и молодая, ушлая любительница хорошо устроиться в жизни. Они стоят друг друга. Жаль, что их детям придется расплачиваться за подлые поступки своих родителей.

      • > Кость-5149
        #
        Кость-5149, чушь написали вы, пышущий злобой и ненавистью. Люди полюбили друг друга, создали крепкую семью, родили чудесных детей. Но вам ничего настоящего и светлого никогда не увидеть из-за застилающей глаза злобы. "Кобель" был такой падкий на молоденьких, что после того как встретил Зудину, ни одной больше не было у него. А она так хотела ушло устроиться, что побогаче и повлиятельнее никого не нашла с ее то внешностью.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева спортсменка, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас