Марина Зудина рассказала, кто утешает ее после смерти Олега Табакова

Артистка впервыерассказала о своей жизни после ухода любимого мужа .
12 Сентября 2018
Зудина Марина
Фото: Юрий Феклистов

Марина Зудина долго горевала после ухода любимого мужа Олега Павловича Табакова. Впервые за полгода после смерти супруга актриса рассказала, что дает ей силы двигаться дальше. Как призналась актриса, ее спасают работа и дети. Этой осенью на НТВ состоится премьера проекта «Хорошая жена». Роль совладелицы юридической фирмы стала для Зудиной первой за последние пять лет. «Съемки пришлись на сложный период жизни — я потеряла любимого человека, — поделилась Зудина со «СтарХитом». — Но довела их до конца. Очень нравится героиня: всегда интересно играть людей, которые владеют ситуацией и готовы отвечать за других».

Олег Табаков и Марина Зудина
Фото: Филипп Гончаров

Кроме того, недавно Марина снялась в фильме по роману Виктора Пелевина — на съемочной площадке этого проекта Зудина впервые работала вместе с сыном Павлом Табаковым. Вскоре актриса приступит к съемкам сериала Константина Богомолова.

Актриса Зудина Марина с дочерью Машей
Фото: Филипп Гончаров
Зудина Марина и ее сын Табаков Павел
Фото: Юрий Феклистов

«Сейчас стараюсь больше времени уделять детям, — признается артистка. — Павел, хоть и живет отдельно, несколько раз в неделю остается у меня. Маше 12 лет, перешла в седьмой класс английской школы. У дочери много интересов, например, она любит рисовать, но с профессией пока не определилась. Могу лишь добавить, что получать высшее образование за границей в ближайшее время она не хочет. А ее племянница, одна из дочек Антона, изъявила желание продолжать учиться в другой стране. Маша с таким ужасом в глазах это пересказывала, что вот она будет в каком-то интернате. Конечно, я ей объяснила: к детям приезжают родители, просто так устроена система. А вообще, дочь часто повторяет, что главное — быть хорошим человеком. И я с ней согласна». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог