Марина Кравец высмеяла Ольгу Бузову, Анастасию Волочкову и других звезд Инстаграм
Звезда Сomedy Club выпустила видеоклип, моментально «взорвавший» Сеть.
28.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    смеется тот,кто смеется последний!))) Уже была одна хохотушка толстая Федункив...муж ее бросил,теперь ей не так весело. Посмотрим как кравец нас потом повеселит)))

    • > Кексик-6212
      #
      Кексик-6212, она сама его послала. И где связь между их юмором и их личной жизнью? А про Кравец вы что-то знаете, что ль? Свечку держите?

      • > Бабочка-7347
        #
        Бабочка-7347, снимать пародии на женщину, пережившую тяжелый развод, про которую даже мужчина - певец Архипов летом 2017 сказал, что она человек с разбитым сердцем, безнравственно. Теперь может сама поймет, что такое развод. Хотя, может она в отличии от Бузовой, не любила мужа. Тогда можно дальше веселиться.

      • > Бабочка-7347
        #
        Бабочка-7347, а вы между строк что то прочитали или голоса говорят?)))Где там написано про кравец то, Где требуется свечка

  • #
    Ну уж точно, не про Бузова и Волочкова, вы текст, то слышали?

  • #
    А что Бузову надо высмеевать? Да она сама ходячая пародия! То Тампакс рекламирует, то пятерочку!

  • Парус

    #
    Юмор шикарный. Авторы молодцы.

  • #
    Замечательно)

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Розетка-2562
      #
      Розетка-2562,фантазёр, ты меня называла. Вот насмешили!!!!!!!!

  • #
    Марина Кравец очень талантлива... Смешная и злая пародия, и очень точная.

    • > Зонтик-1877
      #
      Зонтик-1877, Но, канал "ТНТ"...ОТСТОЙ !!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Макарская Виктория Макарская певица, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас