Марина Кравец призналась, почему скрывала рождение дочки даже от друзей

Актриса и телеведущая наслаждается материнством.
Олеся Киселёва
|
25 Ноября 2020
Марина Кравец
Марина Кравец
Фото: Инстаграм*

Этой весной 36-летняя Марина Кравец и ее супруг, продюсер Аркадий Водахов, стали родителями. У пары родилась дочь, которую назвали Вероникой.

Есть звезды, которые сразу делятся фотографиями или даже видео с новорожденным из родильной палаты. Но Марина рассекретила это событие только спустя время.

«И начался просто шквал звонков и поздравлений. Это очень радостно, но хорошо, что не сделала этого сразу, — я бы сошла с ума. А так мы пришли в себя, познакомились с новым человеком, провели время вместе», — объяснила «Телепрограмме» свое решение актриса и телеведущая.

Марина признается, что до сих пор привыкает к появлению дочки. Недавно Кравец впервые показала забавный видеоролик с участием дочки и мужа. Правда, отец малышки находится за кадром, зато демонстрируются ножки и ручки Вероники. Марина обедает, а в это время Аркадий наводит ножки Вероники на маму, как «ружье». «Вот мы и нашли тебя, Красная моль!» — шутит продюсер. «Я вас не боюсь!» — отвечает Марина и падает, получив «пулю».

«Папа с дочкой развлекаются», — подписала видео Марина.

«Посмотрела раз 17. Хохочу!», «Можно вручить «Оскара», «Как перестать это смотреть?!» — оценили смешной ролик подписчики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог