Марина Ким откровенно рассказала о романе с голливудским режиссером

Ким познакомилась с Рэтнером в 2011 году на вечеринке по поводу празднования Нового года на Карибских островах.
04 Марта 2015
Марина Ким и Бретт Рэтнер
Марина Ким и Бретт Рэтнер
Фото: Филипп Гончаров

Ведущая «Доброго утра» на Первом канале Марина Ким уже несколько месяцев встречается с успешным голливудским продюсером и режиссером Бреттом Рэтнером. А недавно их видели на суперзакрытой вечеринке по случаю вручения премии «Оскар». В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Марина впервые откровенно рассказала о своей новой любви.

Ким познакомилась с Рэтнером в 2011 году на вечеринке по поводу празднования Нового года на Карибских островах. Они обменялись телефонами, однако переписка, по словам ведущей, тянулась с большими перерывами. И только около полутора лет назад пара встретилась вновь и провела два дня в Будапеште. Еще через два месяца Бретт пригласил Марину в Париж. 

«Но и после этого мы нечасто виделись. Так, собственно, происходит и до сих пор. Поэтому каждая наша встреча — это всплеск чувств и эмоций. Я скучаю, но меня поддерживают воспоминания о том, как мы провели время в прошлую нашу встречу. И от этого становится очень тепло. <…> Каждая наша с Бреттом встреча — это настоящее приключение», — поделилась Марина.

В тему: Ведущая «Первого канала» встречается с американским режиссером

Ведущая отметила, что Бретт уже предлагает ей переехать в Голливуд. А родные и друзья режиссера уговаривают его жениться на Ким. Однако сама Марина считает, что о свадьбе пока говорить преждевременно.

«Чтобы выйти замуж, надо для начала переехать к нему. А чтобы переехать, мне придется бросить всю свою жизнь здесь. Работу, дом, друзей. Как? Это очень тяжелый для меня вопрос. Но где-то в глубине души я чувствую, что жизнь сама все расставит по своим местам», — уверена Ким.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 дней» (в продаже с 4 марта). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог