Марина Анисина бросила Никиту Джигурду ради любовника
Кем фигуристка заменила эпатажного шоумена?
23.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Я думала, что она умнее.... Но когда она вторично связалась с Джигурдой, мне все стало ясно

    • > Конфетка-2582
      #
      Конфетка-2582, Интересно сколько она заплатила этому страстному мачо за фотографии.Ни один уважающий себя мужик к этой мадам и близко не подойдёт и даже не из-за того,что она была с самым отвратным персонажем российского шоу биза,а из-за того,что отдала на растерзание вурдалаку свою близкую подругу.

      • > Кошка-1571
        #
        Кошка-1571, так это всё в российском шоу-бизнесе, а мачо - француз, и от него до российских разборок далеко, как до Луны! Она - олимпийская чемпионка для него, гордость Франции. И красивая женщина.

        • > Огонь-1858
          #
          Огонь-1858, "Красивая женщина",ну кому и кобыла невеста

          • > Кошка-1571
            #
            Кошка-1571, Она уже стремнее Волочковой забухалась, завралась.

  • #
    Неееееет, не может быть! Она же такая честная и верная! И вообще как можно было бросить этого интеллигентнейшего человека!

  • #
    Ой да ладно. Сейчас поместья новость и они чудом опять будут вместе. Очередная утка


  • #
    Как люди интересно живут, просто оболдеть, особенно, когда они с головой не очень дружны. Может она подала много на голову, а его так конкретно уронили.

  • #
    Этот мужик её скоро бросит и она снова побежит к Джигурде. Она и Джигурда как два сапога - пара

    • > Красотка
      #
      Красотка, Джига уже вовсю с Бузовой тусуется)))

  • #
    Даже если это правда, никто уже не поверит. Как говорится, единожды солгав... Ничего не хочу знать про эту фриковую семейку.

  • #
    очередное наследство где-то замаячило?

  • #
    Деньги закoнчились?? Снoва пиар?

  • #
    Уберите этих аферистов со страниц 7 дней раз и навсегда! Их место тюрьма и полное забвение! Ничего кроме гадливости они не вызывают, так зачем насиловать народ упоминанием об этой парочке?!

  • #
    Третья беременность уже рассосалась видимо. Как можно красить волосы в такой жуткий цвет. Неужели она этого не понимает.

  • #
    Как они задолбали!!!!!!!!!!!!

  • #
    Ибутся - не разберутся

    • > Облачко-9460
      #
      Облачко-9460, шедевр!!!

  • #
    Во всей этой истории мне больше всего жалко маму Марины Анисиной. Вот уж на старости лет подфартило. Растила-растила, вырастила олимпийскую чемпионку ... И такой поворот. Прям затмение какое-то. Неисповедимы пути Господни... Спаси и сохрани!

  • #
    Мачо с незакрывающимся ртом - уже диагноз. Жалко Марину - впрочем ее жизнь, пусть живет как хочет. После Джигурды - любой вполне себе мачо.
  • Aza11

    #
    Заработок от 15 000 рублей в день! ___________________________________________________________ Доброго времени суток, Хочу поделиться! Я сегодня получила 19.800 руб всего за 20 мин. Мгновенный вывод на все платежные системы! Все работает отлично рекомендую сайт >> shorek.ru

  • #
    Да ладно. Видимо, деньги закончились, - ждут новых приглашений на передачи.

  • #
    А кто знает досталось все таки им наследство Браташ?

  • #
    Ушла - пришла. Опять ушла... Два типичных придурка... Слышать о них противно....

  • #
    Какой эпатажный шоумен, он придурок, никаких денег не надо, чтобы вот такое ЧМО из себя строить. Поверить не могу, что этот придурок сыграл МУЖИКА в "Любить по-русски" или же у него поехала крыша.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас