Марина Александрова рассказала о несовпадениях с мужем

Актриса поделилась личным.
23 Октября 2019
Марина Александрова
С мужем Андреем Болтенко
Фото: Personastars.com

Марина Александрова стала гостьей программы «Вечерний Ургант». Как оказалось, с семьей ведущего Ивана Урганта они дружат семьями.

«В первую очередь я мама, а не актриса. У нас младшие дочки родились рядом и дружат. Моя Катерина растет прям девочкой-девочкой. Обожает все розовое, единорогов и прочее. А сын Андрей, которому семь лет, сейчас активно учит японский язык. Он очень любознательный: увлекался «Мушкетерами», потом футболом, теперь мифами Древней Греции. Устраивает викторины и экзамены мне, а потом говорит: «Мама, ты слабовата». Так что Андрюша растет очень разносторонним» — с улыбкой рассказала актриса про интересны своих детей.

Марина призналась, что не совпадает распорядком дня со своим супругом — 45-летним продюсером Первого канала Андреем Болтенко. Он любит посидеть допоздна, например, когда приходят гости — тот же Иван Ургант с семьей. А актриса рано отходит ко сну и с пением первых птиц просыпается по утрам. Как сказал мой муж: «Моя жена в полночь превращается в тыкву» — смеется Марина.

Сразу после съемок Александрова с семьей собралась в отпуск в любимую Японию, и он едва не сорвался.

«Была такая веселая и теплая программа, что я даже не расстроилась, когда после записи приехала в аэропорт и обнаружила, что взяла ошибочный паспорт без визы. Могла не улететь, но отправленный водитель сделал невозможное и приехал за пять минут до окончания регистрации» — поделилась Марина.

Марина Александрова, Иван Ургант
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог