Марина Александрова рассказала, как ее спасала Алла Пугачева

Актриса сделала признание.
16 Апреля 2019

Несмотря на то, что Алле Пугачевой 70 лет исполнилось вчера, звезды продолжают ее поздравлять.

Так, актриса Марина Александрова сделала певице очень трогательное признание, рассказав, что Пугачева «прошла» с ней через всю жизнь, и были ситуации, когда певица ее практически спасала.

«Начало моих детских воспоминаний связано с «Айсбергом», я давала концерт вместе с зайцем из «Ну, Погоди», потом росла с «Арлекино», «Волшебником недоучкой», не понимая «Куда уходит детство»... С переездом в Москву началась самостоятельная жизнь и «Держи меня, соломинка, держи» спасала меня в ночи, — поделилась Александрова воспоминаниями о не самом простом периоде в жизни. — «Озеро Надежды» поднимало с утра, «Птицы» давали уверенности, а «Я тебя поцеловала» самоуверенности... Я шептала «Три счастливых дня» в Тоскане, я перед спектаклем каждый раз ставила «Мне нравится»... Алла Борисовна! Дай счастья, вам, той Женщине, которая поёт!»

Юбилей Примадонны начался с поздравления любимого мужа Максима Галкина и детей. Пятилетние Лиза и Гарри прочитали для мамы поздравление в стихотворной форме и подарили поделки, сделанные своими руками. Алла Борисовна была так тронута вниманием детей, что даже прослезилась.

Максим вручил Пугачевой букет цветов. Он снял поздравление на камеру и поделился им с поклонниками. Певица к записи репортажа, очевидно, не была готова — она появилась в кадре в шелковой пижаме. В таком виде дети Примадонны едва узнали свою маму. «Я в таком платье тебя даже не узнал!» — сказал Гарри.

Написали добрые пожелания для Аллы Борисовны и другие члены её семьи, а также близкие друзья. Поздравили именинницу: Филипп Киркоров, Владимир Пресняков, Анита Цой, Кай Метов, Максим Аверин, Светлана Лобода, Лера Кудрявцева, Алика Смехова, Анна Семенович, Полина Гагарина и многие другие артисты. Очевидно, что число поздравивших народную артистку с юбилеем будет расти с каждым часом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог