Марина Александрова показала подросшую дочь в день рождения

Маленькой Кате исполнилось 3 года.
26 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Сегодня в семье Марины Александровой большой праздник. Ее дочери Катерине исполняется три года. Актриса нечасто радует поклонников фотографиями детей, но в этот день сделала исключение и показала подросшую дочь.

«Всю жизнь я буду смотреть на тебя с восхищением, потому что ты — наше ЧУДО!!!» — написала Марина в личном блоге.

Кате — всего три, но уже понятно, что в доме растет модница и настоящая леди, хотя и обожает играть со старшим братом во всякие мальчишеские игры.

Марина Александрова с детьми Катей и Андреем
Марина Александрова с детьми Катей и Андреем
Фото: Юрий Феклистов

«Она очень любит ходить со мной по магазинам, выбирать платья, — рассказывала Марина в интервью журналу «Семь Дней». — Она прямо девочка-девочка. Вот не любит Катерина просыпаться рано по утрам, но если ей сказать: «А где твоя помада?» — сразу откроет глаза. Сейчас она меня спросила: «Мам, ты что купила?» Я говорю: «Продукты». — «А платье?» — «Нет, Катюш, я сегодня не была в магазине платьев, поэтому не купила. И потом, зачем тебе еще платье, у тебя же их достаточно?» А она говорит: «Я девочка и хочу много платьев!» Она растет с братом, поэтому, конечно, играет в мальчишеские игры. И вообще, старший брат — ее кумир…»

Дочь Александрова назвала в честь императрицы Екатерины II, судьбой которой актриса прониклась, играя роль в кино. Дочку до определенного момента Марина общественности не показывала, но сейчас уже, не таясь, может выйти с ней на светское мероприятие. Например, недавно Александрова с детьми посетила благотворительный фестиваль «Галафест», который пятый год подряд проводит фонд Юлии Пересильд «Галчонок». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог