Марина Александрова откровенно рассказала о любви
Популярная актриса задействована в новом уникальном проекте.
23.05.2017
Наталья Николайчик
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Она прекрасно смотрится в костюмах той эпохи. Представляю, как она будет органична в этой роли. Люблю Ремарка, Триумфальную арку, Марину Александрову!

  • #
    Германова неприятная актриса: ужимками. голосом, внешность, а еще когда мальчика вернула в детдом...

    • > Сова-2385
      #
      Сова-2385, А вы разве не знаете , что предшествовало тому ???Какие для этого были причины??? Не стоит ее осуждать, ребенок этот в закрытом психиатрическом отделении, у него тяжелое заболевание.
      • NANOCHKA

        > Конфетка-2640
        #
        Конфетка-2640, Уже давно было опровержение, была целая программа с этим ребенком, уже совершеннолетним, нормальный хороший ребенок. Еле удалось с ребенка снять этот диагноз (директор детского дома рассказывал чего ему это стоило). И все банально: Германовой нужно было получить квартиру, а когда получила - ребенок стал не нужен, но просто так же не вернешь, вот и придумала исковеркать жизнь ребенку.

        • > NANOCHKA
          #
          NANOCHKA, ну как-то не верится, что Германова - такой монстр! Думаю, что у мальчика на самом деле - проблемы. Не судите по передачам!
          • NANOCHKA

            > Бабочка-4249
            #
            Бабочка-4249, Что значит не верю тем, а верю Германовой. Выступал и ребенок и директор детского дома и воспитатели и бывший муж Германовой, при котором все это происходило. Он единственный продолжал навещать ребенка. Выступали и врачи, которые проводили экспертизу. Перестаньте идеализировать.


  • #
    Актриса никакая, шепелявая. Да, смазливое личико, но глаза у нее какие-то порочные, бл..ские. Ну расскажите мне, какая у нее самая удачная роль? Елизавета, Серова? Не смешите мои тапки... А вот Германова настоящая актриса, хороша во всех фильмах. Не знаю, какой она человек, говорю исключительно про талант.

  • #
    Редакция, в русском языке нет слова "волнительно".Гоните в шею недоучек, употребляющих его в речи. Боюсь что Жоан из Александровой будет такая же как Серова, то есть никакая.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Зак Эфрон (Zac Efron) Зак Эфрон (Zac Efron) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас